Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Любовный Приворот, О привороте
ira-kuc
сообщение 15.2.2009, 20:16
Сообщение #1

Новичок
*

Месяц назад заказала у одной винницкой ведьмы приворот. В общем, бросил меня мой любимый, даже и звонить перестал. Сейчас все нормально, мы опять вместе. Скажите, кто приворот делал тоже? А как у вас отношения сейчас? ira-kuc@mail.ru

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 16.2.2009, 19:15
Сообщение #2

Ве3ун4ик

Из: Винница

Пля!!! Вот из-за таких .......... потом нормальные люди сгорают и плавятся как свечи!!! Жаль, что я не могу развернуто выразить сою мысль!!!

--------------------
Как бы хорошо ты не говорил, если ты говоришь слишком много, то в конце концов станешь говорить глупости.

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 16.2.2009, 21:06
Сообщение #3

Love is in the air

А смысл вообще в этих приворотах? Бросил тебя человек, не любит.... НУ привернёт его на некоторое время - вернётся - но результат то сё равно один - так зачем же на это и твоё время тратить!
У меня знакомая семья есть - там муж жену бросил уже в очень солидном возрасте, дети взрослые уже были. Ушёл к секретарше - возраста дочери. Даже перестал с родными общаться. Все были в шоке. Жена начала, как у нас водиться, по бабкам и дедкам ездить всяким - они все одинаково говорили - приворот, причём очень сильный (не буду писать на чём - но это самый "мерзкий" способ). И что? Столько людей несчастны!

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 16.2.2009, 22:48
Сообщение #4

Ве3ун4ик

Я понял, на чем!!! Не раз слыхал о таких "приколах"!!! Вообще это мерзко!!! Это похоже на лозунг "На войне все средства хороши", типа, "ушел - не проблема"!!! И, насколько я слышал уже таких историй, в основном женщины страдают такой фигней!!! Объясните мне, зачем??? Может я чего-то недопонимаю???

--------------------
Как бы хорошо ты не говорил, если ты говоришь слишком много, то в конце концов станешь говорить глупости.

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 16.2.2009, 23:04
Сообщение #5

Love is in the air

Это, к сожалению, результат функционирования воспалённого женского "моска"! Никакая разумная девушка, в здравом уме - на это не пойдёт, тем более "такими" жуткими методами!
И, между прочим, в большинстве своём мужчины и виноваты - смотрите сначала кого выбираете и с кем встречаетесь - а потом не удивляйтесь! Хотя, мы женщины -коварные существа -умеем умело маскироваться....)))))

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 17.2.2009, 7:28
Сообщение #6

Ве3ун4ик

Цитата
Хотя, мы женщины -коварные существа -умеем умело маскироваться....)))))

Вот тут, пожалуй, я с тобой соглашусь!!! Все, по началу, такие нежные, добрые, хрупкие и т.д., но большинство, со временем, превращается в нечто, что и Стивен Кинг бы побоялся описать в своих приозведениях.......
Так подскажите, как вас выбирать???

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 17.2.2009, 18:11
Сообщение #7

Love is in the air

Я могу конечно подсказать, но обидитесь же! В первую очередь надо думать головой, а не гормонами (это я так культурненько выразилась, а имела ввиду сами понимаете что!)... И если не собираетесь продолжать серьёзные отношения, не пудрите мозги девушке - ведь среди них сразу видно тех, кто пойдёт на всё, только чтобы удержать парня (ну по крайней мере, нам , девушкам, видно!). Знаете, такая шутка есть: "ДЛя заключения брака нужны двое - незамужняя девушка, и её озабоченная (замужеством дочери) мать!" И поверьте - роль матери может быть очень весомая!
Я конечно не эксперт, но, считаю, что так поступают именно те, кому мозги запудривают зразу - признаются в любви, берут своё, а потом бах, на её взгляд, на фоне полного благополучия и взаимопонимания бросают (она там в солярий уже ходит, чтобы платье красиво смотрелось, а парень такое совершает!) - вот они и идут на отчаянные шаги.
Так про что это я? Ах, да - как нас выбирать... Что придумала написала, а вообще вы сами должны знать - мужчины как никак.

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 17.2.2009, 19:04
Сообщение #8

Ве3ун4ик

Да вас (девушек, в смысле), вообще фиг поймешь!!! Холишь, лелеешь, носишь на руках - фраза "Знаешь, я тут подумала........ может нам лучше расстаться" обеспечена в 80% случаев!!!! Плюешь, вытираешь ноги, посылаешь - и постоянно слышишь "Я жить без тебя не могу!!!"
Это как понимать???

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 17.2.2009, 20:20
Сообщение #9

Love is in the air

Что верно, то верно. А называется это - "тонкости женской организации", и объяснительному анализу не поддаются! И не каждому суждено это понять! Ведь если бы мы были одинаковы и понятны друг другу было бы неинтересно. И заметь, это я пока не начала задавать вопросы о мужчинах? ТАм и вопросов не меньше, и ответы позаковыристее. Ведь не зря - "мужчины с Марса, женщины с Венеры"!)))

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 17.2.2009, 22:48
Сообщение #10

Ве3ун4ик

А ты задавай, не стесняйся)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 18.2.2009, 21:34
Сообщение #11

Love is in the air

НУ хорошо, сами так сказать "напросились"... Почему мужчины, не смотря на то, что говорят, что любят - изменяют своим девушкам (женам)?

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 18.2.2009, 22:26
Сообщение #12

Ве3ун4ик

Ну, эта черта характера свойственна не только мужчинам!!! Но уж если спросила, отвечу:
Причины могут быть разными. Например, попросту не устраивает сексуальная жизнь. Мужчина может любить свою женщину больше жизни, но отсутствие нормального секса могут свести эту самую жизнь к минимуму...
Еще одна из причин, менее распространенная, присущая мужчинам эмоциональным - это попросту месть. "Она мне изменила и я ей изменю....... а чем я хуже". Для кого повод, для кого нет, каждый решает сам...
Ну и третья причина - по синему делу, тобишь по пьяни. Давно уже не секрет, что если мужчина выпивает определенную меру, он начинает искать самку для оплодотворения (не пойми привратно). Это простой рефлекс: в состоянии алкогольного опьянения (оно-же алкогольное отравление), человеческий организм ощущает себя на шаг ближе к деревянному ящику, включается функция продолжения рода. И тут уже "кто не спрятался, я не виноват".
Я, надеюсь, достаточно развернуто ответил на вопрос...
С нетерпением жду следующего)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 19.2.2009, 19:58
Сообщение #13

Love is in the air

Ладненько, в принципе исчерпывающе...)))) Хотя, как для меня не понятно - как можно любить и не получать удовольствия в постели, какая-то уж очень абстрактная ситуация (не слышала о таких)....
Дальше. меня интересует почему мужчины не любят умных женщин? Даже если мужчина сам достаточно высокого интеллекта - он всё равно выбирает дурочек для "общения"...

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 19.2.2009, 20:27
Сообщение #14

Ве3ун4ик

Ну, во-первых, это на любителя. Мне, например, нравяться умные женщины. Такие, чтоб и разговор смогли поддержать, и познаниями иногда удивить.
А теперь отвечаю на твой вопрос:
Чем женщина глупее, тем легче ей "навешать лапши" и затащить в койку. Это не то, чтобы "любишь али не любишь", это скорее утоление сексуального голода. Зачем долго возиться, если тебе нужна одна, максимум две ночи. Но так поступают умные мужчины.
Другое дело, если мужчина не отличается особым интелектом, то и жену он себе выбирает так, чтобы умом от него отличалась, только в сторону снижения IQ. "В конце-концов, кто в доме хазяин??? Я или тараканы???".
Перечислять можно долго. Одно скажу точно - чем глупее женщина, тем легче навязать ей свою точку зрения. Да, в принципе, это относиться не только к женщине, а и к мужчине также...
Я внемлю твоим словам, госпожа ...... задавай следующий вопрос)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 19.2.2009, 22:23
Сообщение #15

Love is in the air

Цитата(Requiem @ 19.2.2009, 20:27) *
Ну, во-первых, это на любителя. Мне, например, нравяться умные женщины. Такие, чтоб и разговор смогли поддержать, и познаниями иногда удивить.

Ну, во-первых так говорят все мужчины, чтобы о них не подумали, как о вышеописанных. А во-вторых когда доходит до дела - то все всё равно встречаются с "блондинками".... НУ это так - наболевшее, всё равно спасибо за пояснение....
Окей. Продолжаем? Почему мужчины так дорожат своим авто? почему они проводят с "ним" так много времени и почему им дороже "он", нежели , ну например, моменты общения с семьёй? (просьба аналогии с женской привязанностью к сумочке, туфлям и косметичке не проводить - это святое!))))))

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 20.2.2009, 7:48
Сообщение #16

Ве3ун4ик

Блин, а я так хотел привести эту аналогию, а ты меня обломила на корню)))) Чтож, попытаюсь выкрутиться)))
Значит так. Издавно известно, что собака - друг человека. Но так было до изобретения Audi R5....... шутка)))
Смотря что ты называешь "моментами общения". Если это очередной скандал, так тут любой убежит в гараж к своей молчаливой подруге...
Если ты имеешь в виду, что мужчины более бережно относяться к машине, чем женщины - тут я с тобой соглашусь. Словами этого не обьяснить, но я могу ассоциировать данную ситуацию, например, с новорожденным. Просто подумай, почему женщины так относяться к детям, и ты получишь свой ответ...

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 20.2.2009, 21:54
Сообщение #17

Love is in the air

Сравнивать отношение к железяке на колёсах с материнскими чувствами, с чувствами к родной кровинке?????????!!!!!!!!! Извини, но ты меня убил просто наповал.... Это ж каким монстром надо быть, чтобы такое чувствовать к куску метала.... (вопрос: а ты когда держал новорождённого на руках?). Да-а-а-а, мне такого точно не понять. Зато теперь прекрасно понимаю "истерику", когда я громко закрываю дверку.
Некоторое время прибываю в безмолвном шоке, вопрос задать не могу (а судя по ответам и боюсь) - мозг в "безопансом режиме"..... (IMG:style_emoticons/default/dash.gif)

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 20.2.2009, 23:23
Сообщение #18

Ве3ун4ик

Много раз меня предупреждали: "Не говори с женщиной бинарными выражениями, поймут противоположное!!!". Яркий пример.
Новорожденного на руках я держал. Суть не в том. От меня не исходила фраза "держишь на руках своего ребенка, кровиночку". Я сказал "женщины относятся к детям, новорожденным", НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОИМ!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 21.2.2009, 19:59
Сообщение #19

Love is in the air

И после того, как ты держал новорождённого на руках - по прежнему можешь проводить такие аналогии????
Ладно, проехали...
А теперь объясни мне, пожалуйста, патологическую привязанность мужчин к компьютерным играм? И как вообще отвлечь мужчину от игры и переключить его внимание на себя? (хождение голой по квартире не помогает - проверенно многими соплеменницами!).

+Цитировать сообщение
Requiem
сообщение 21.2.2009, 22:04
Сообщение #20

Ве3ун4ик

Не хотелось бы обижать прекрасную половину человечества, но если мужчина увлекся компьютером, значит эта девушка ему уже не интересна. Как так получилось, что м/ч потерял интерес, можете догадываться сами. Только не нужно начинать дискуссий по поводу "мной невозможно не интересоваться, ведь я такая разнообразная и интересная". Супротив многих анекдотов, для того, чтоб заинтересовать мужчину, не достаточно просто раздеться и подать пиво.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему