Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Планирование Пола Ребенка, Девочка или мальчик?
XSANA
сообщение 27.10.2008, 2:10
Сообщение #1

Активный участник

Из: Винница

У моей подружки есть дочка, но её супруг давно уже хочет мальчика! Она попросила меня найти в интернете информацию о планировании пола ребенка. Её интересует - как узнать день, когда можно зачать мальчика? Посмотрела по сайтам - предлагают много разных расчетных таблиц, но результаты у всех отличаются! Что вы думаете по этому поводу?

--------------------
Женщина может пережить все, что угодно... только не отсутствие мужского внимания!

+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 27.10.2008, 9:59
Сообщение #2

ЭКСперт

некоторые пользуются методом Йонаса, некоторые придерживаются диеты: подробностей не помню, но за 2-3 месяца до даты зачатия девочки нужно налегать на молочные продукты, творог, крупы, для зачатия мальчика - на мясо, бобовые

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 27.10.2008, 18:51
Сообщение #3

Love is in the air

Очень больной вопрос! Из проведённого опроса могу сказать - первое надо очень сильно конкретно кого-то хотеть и быть уверенной, что именно такой пол ребёнка будет. Второе диета - поищите в нете должна быть или просите гинеколога - так как они должны быть в курсе. Третье - лунный календарь - он у некоторых гинекологов тоже есть - там в зависимости от дня зачатия (если кто подгадает, то говорят получается). Четвёртое - это соответствующая поза для зачатия (хотя это вряд ли). Пятое - интенсивность занятий сексом - при большей частоте вероятность мальчика больше, а если воздержаться на несколько недель - месяц и потом попытаться зачать - то вероятность девочки больше. Шестое - есть доктора (даже в нашем городе) которые по каким-то показателям крови могут сделать прогноз, ну или на крайний случай медикогенетическое консультирование.
И седьмое - фиг что там подгадаешь - всё зависит от этих... сперматозоидов (X или Y хромосома в них заложена) - и ничего тут вы не поделаете! И если ваш мужчина упрекает вас, что рождаются дети не того пола - то пусть сам себя и обвиняет с его сперматозоидами!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение 28.10.2008, 9:34
Сообщение #4

ЭКСперт

Цитата(Panna_CeJA @ 27.10.2008, 18:51) *
если воздержаться на несколько недель - месяц и потом попытаться зачать

я, конечно, не мужчина, но с трудом себе представляю такое длительное воздержание - он или налево сбегает (и девочка уже не получится (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ), или решит вопрос самостоятельно, или станет злым и агрессивным - тогда уж не до пола ребенка будет (IMG:style_emoticons/default/106.gif)

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 28.10.2008, 20:32
Сообщение #5

Love is in the air

Цитата(Иришка @ 28.10.2008, 9:34) *
я, конечно, не мужчина, но с трудом себе представляю такое длительное воздержание - он или налево сбегает (и девочка уже не получится (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) ), или решит вопрос самостоятельно, или станет злым и агрессивным - тогда уж не до пола ребенка будет (IMG:style_emoticons/default/106.gif)

А кто сказал что будет легко? пусть спортом занимаются, силу воли укрепляют....
к тому же я пишу не со своего личного опыта, а оглашаю результаты сбора информации с разных источников!
Да и к тому же, жена как родит, ей точно более 40 дней нельзя будет, да и не до этого в то время. Так что, наши мужчины такие добрые, что в этот период налево будут ходить????? Я этого не понимаю....

+Цитировать сообщение
1000000baksov
сообщение 29.10.2008, 11:17
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Panna_CeJA @ 28.10.2008, 21:32) *
А кто сказал что будет легко? пусть спортом занимаются, силу воли укрепляют....
к тому же я пишу не со своего личного опыта, а оглашаю результаты сбора информации с разных источников!
Да и к тому же, жена как родит, ей точно более 40 дней нельзя будет, да и не до этого в то время. Так что, наши мужчины такие добрые, что в этот период налево будут ходить????? Я этого не понимаю....

молодо, зелено...

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 29.10.2008, 19:08
Сообщение #7

Love is in the air

Цитата(1000000baksov @ 29.10.2008, 11:17) *
молодо, зелено...

А я и не отрицаю (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

+Цитировать сообщение
Proffi
сообщение 6.11.2008, 1:45
Сообщение #8

Прохожий
**

Мы с мужем не особо-то планировали... муж конечно хотел мальчика, но на УЗИ сказали, что будет девочка!
Дал бы Бог здорового малыша - вот это главное!

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 19.1.2009, 19:45
Сообщение #9

Love is in the air

Интересная ссылочка: персональный прогноз зачатия! Точность 99%))))). Только как оказалось - там платно(((((.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему