Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Винница Будущего!, Какой Вы видите Винницу?
Ro$iK
сообщение 6.2.2008, 22:47
Сообщение #1

ЭКСперт

Из: Винница

Какую вы видите Винницу примерно через лет так 5!?
Я вижу: очень много идёт строек! Много зданий за это время построят! Видел 2 катка крытых строят, ещё аквапарк думают построить! А что вы слышали? Какие ещё проекты планируются?

--------------------
Цель оправдывает ожидание!

+Цитировать сообщение
_ПаШа НаGLыЙ_
сообщение 6.2.2008, 22:51
Сообщение #2

_-= GLaвнЫй SKANдалИст =-_

Из: ВИННИЦА-КиеВ-Одесса. Крым. Севастополь-Симферополь...Кишинёв. Москва, Питер... Alaska... New York, BraziliA, Sydney, Ottawa, Texas, Paris, Rome, London, Madrid. Berlin, PraGa, DISNEYLAND, ATLANTIDA...

Думаю это будет один из красивейших городов ЕВРОПЫ!!!

--------------------

Вся жи3нь ИГРА, а мы в ней ДОБЫТЧИКИ МЁРТВЫХ ПРЕ3ИДЕНТОВ ©

<йЯ НЕ понтуЙюсь
ПонтуЙються люДи
которЫйе со всеМи,
но по жи3ни один0ки>

3.Ы. ПиСшу как умеЙю. 06жал0ваниЙю не тре6уЙюсЪ.

http://love.newport.com.ua/pashanagluy

Форум о мобильной связи и красивых номерах
Форум о мобильной связи, бытовой технике и компьютерах
3а kаждые 100 сообщениЙ по теме - карточка 25 Киевстар © в подарок!

+Цитировать сообщение
Ro$iK
сообщение 6.2.2008, 22:56
Сообщение #3

ЭКСперт

Ну может и так! Говорят же, что Винница - центр Европы! (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А что ты думаешь по поводу постройки фонтана на площади возле Универмага?

--------------------
Цель оправдывает ожидание!

+Цитировать сообщение
Lithik
сообщение 19.2.2008, 23:57
Сообщение #4

Активный участник

Городское управление архитектуры и строительства, утвердило проект обновления площади перед центральным Универмагом Винницы. Здесь будет построен новый цвето-музыкальный фонтан и насосная станция. Площадь обустроят скамейками, модернизированными светильниками, летным кафе, современной автостоянкой и трамвайной остановкой.

--------------------

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 28.2.2008, 16:56
Сообщение #5

Love is in the air

Цитата(Rosik @ 6.2.2008, 22:47) *
Какую вы видите Винницу примерно через лет так 5!?
Я вижу: очень много идёт строек!Видел 2 катка крытых строят, ещо аквапарк думают построить! Какие ещо проекты планируются?

А я знаю о 4-х катках!
1 - возле политеха (айс ленд)
2 - в парке
3 - перестройка "винничанки" - угол 600-летия и хм.шоссе - там будет большой спорт комплекс. в том числе и каток
4 - возле терминала - точнее за ним (сама только что узнала и нахожусь слегка в шоке)

Почему наши бизнесмены между собой не совещаются - что и где строить (3 катка на Вишенке - это перебор)!
Скорее всего планируеться переезд в наш город Ирины Слуцкой и Евгения Плющенко (не иначе)! Я сомневаюсь что в даже в Москве есть такое количество катков на кв.м.!

+Цитировать сообщение
Lithik
сообщение 29.2.2008, 8:40
Сообщение #6

Активный участник

Конечно же для Вишенки 3 катка это будет многовато, но уж точно найдется куча желающих чтобы забить катки. Вспомнить только старый каток что был в парке Им. Горького, какие там толкучки были, какие очереди за коньками, кошмар. Конечно же не всегда будет много людей на новых катках, и я думаю люди выберут только один или два лучших а остальные будут терпеть неудачу из-за отсутствия посетителей, и долго не протянут.На мое мнение все катки долго не проживут.

--------------------

+Цитировать сообщение
_ПаШа НаGLыЙ_
сообщение 29.2.2008, 12:47
Сообщение #7

_-= GLaвнЫй SKANдалИст =-_

Из: ВИННИЦА-КиеВ-Одесса. Крым. Севастополь-Симферополь...Кишинёв. Москва, Питер... Alaska... New York, BraziliA, Sydney, Ottawa, Texas, Paris, Rome, London, Madrid. Berlin, PraGa, DISNEYLAND, ATLANTIDA...

Да... Вишенка как самый фешенебельный район, а в некоторых районах не то что катки, а транспорта нет никакого.

А насчёт 4 катков, думаю приживутся, у всех же будут разные цены, обслуживане, сервис и т. д.

--------------------

Вся жи3нь ИГРА, а мы в ней ДОБЫТЧИКИ МЁРТВЫХ ПРЕ3ИДЕНТОВ ©

<йЯ НЕ понтуЙюсь
ПонтуЙються люДи
которЫйе со всеМи,
но по жи3ни один0ки>

3.Ы. ПиСшу как умеЙю. 06жал0ваниЙю не тре6уЙюсЪ.

http://love.newport.com.ua/pashanagluy

Форум о мобильной связи и красивых номерах
Форум о мобильной связи, бытовой технике и компьютерах
3а kаждые 100 сообщениЙ по теме - карточка 25 Киевстар © в подарок!

+Цитировать сообщение
Oleh
сообщение 29.2.2008, 15:17
Сообщение #8

Прохожий
**

Цитата(_ПаШа НаGLыЙ_ @ 29.2.2008, 12:47) *
Да... Вишенка как самый фешенебельный район, а в некоторых районах не то что катки, а транспорта нет никакого.

А насчёт 4 катков, думаю приживутся, у всех же будут разные цены, обслуживане, сервис и т. д.

Здоровая конкуренция нам не помешает!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 29.2.2008, 16:44
Сообщение #9

Love is in the air

Очень хочеться также в Виннице будущего видеть побольше других развлекательных заведений!
Наш центр до недавнего времени просто требовал новых заведений типа кафе, кофеен и других стильных мест. где можно было бы приятно провести время с друзьями. К нашей большой радости количество таких заведений за последний год значительно возросло и проблема временно снята.
Но очень бы хотелось чтобы такие же процессы происходили в микрорайонах города.
Очень хочеться пару приятных кофеен...

Ночная жизнь города, тоже не супер развитая отрасль.
Пару стильных заведений с качественной клубной музыкой просто необходимы. Обращаю внимание, с качественной музыкой. А то когда в клубах играет плейлист моей мобилки, то место сложно назвать клубом.

И не хватает ещё нормальной туристической рекламы.
наш город может стать суперпопулярным туристическим центром. Многие иностранцы и не только немцы хотят посетить ставку Гитлера.
Правильно развитая инфраструктура, реклама, сервис, пару сувенирных линий (типа магнит на холодильник с видам на вервольф) и народ хлынет.
Я сейчас сталкивалась с проблемой, когда ТУРИСТЫ (представляете, уже в нашем городе) бродят по соборной и ищут вервольф.
Так что к перечисленному неплохо бы добавить какието карты и указатели...

+Цитировать сообщение
Yurik007
сообщение 4.3.2008, 17:42
Сообщение #10

Активный участник

Хочется видеть Винницу будущего как большой, красивый, высокий город, горящий ночью неоновыми огнями и большими зелеными парками и фонтанами.
Хотелось бы:
1. Уютную тихую кафешку с прекрасными людьми и живой музыкой.
2. Хороший, чистый, ухоженый транспорт.
3. Ровные дороги, что бы можна было ехать по Соборной на скорости 50 км/час со стаканом с водой на капоте и что бы из него не вылилась ни одна капля!
4. Речных параходиков, катеров побольше.
5. Чистые улицы и берега реки.
6. Воздух которым можно дышать (дышать, а не задыхаться!) и воду которую можно пить (пить, не захлебываться!).

+Цитировать сообщение
Mitya_S
сообщение 13.3.2008, 13:43
Сообщение #11

ЭКСперт

Да, на Вишенке считайте 4 катка, а Магицентр? Там тоже на сколько я знаю планировали каток, а это уже 5-ый!!! Лучше б построили какихто развлекательных центров. Вот например парк им. Горького модернизировали, а то на тех качелях ещё мои бабушки катались! (IMG:http://newport.com.ua/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Вот наконец то началась реконструкция площади возле универмага, даже телек большой напротив поставили! Думается ещё лет 5 и Винницу вобще не узнать будет!!! Город-сказка будет!

+Цитировать сообщение
Lithik
сообщение 1.4.2008, 16:14
Сообщение #12

Активный участник

Первое с чего нужно начать - это с качественных дорог! А то сделали только центральные дороги по улице Келецкой, Киевской, Фрунзе и т.п. а никаких норм не выдержано - должны быть стоки по краям дороги, чтобы вода не застаивалась и не было таких луж. Дорога должна быть с геометрическим наклоном от центра, конечно наклоны уже появились, но они в разные стороны, то есть, то, что год назад сделали уже ломается - дороги никакие. А местами и люки не закатали асфальтом по краям.
Дальше стоило бы позаботиться о чистоте города, конечно после зимы ездило несколько уборочных бригад по уборке автодорог, но нужно еще и машины-чистки которые убирали бы весь город. Будут убирать город, соответственно и люди сорить меньше будут!
Конечно же, с туристами у нас сейчас не очень, городу нужна реклама, та же ставка Гитлера, катакомбы под городом в районе улицы Соборной (про которые все забыли) и еще куча достопримечательностей.
Чувствуется недостаток развлекательных комплексов, катки это хорошо, но не многовато ли будет?

--------------------

+Цитировать сообщение
Marchelo
сообщение 22.5.2008, 12:42
Сообщение #13

ЭКСперт

Очень не хватает приличных заведений в нашем городе! Больше всего мне не нравятся заведения, где отсутствует элементарная вытяжка - мало того, что накурено до беспредела так ещё и запахи, доносящиеся из кухни просто убивают желание употреблять пищу, не говоря об отдыхе и расслаблении...

А про туризм полностью поддерживаю! Я когда подрабатывала в одной из туристических фирм Винницы, лично убедилась в желании иностранцев посетить наш город! Но, к сожалению, что ставка Гитлера, что дворец Потоцких в ужасном состоянии... Разве что усадьба и склеп Пирогова, а так и показать-то нечего, хотя при желании можно постараться и довести многие памятники культуры до ума! Тогда можно заработать городу и дать винничанам заработать!

--------------------
Женщину украшает молчание

+Цитировать сообщение
дима
сообщение 30.5.2008, 9:31
Сообщение #14

Прохожий
**

Винница развивается и очень хорошими темпами, наверно люди с верху поняли, что географическое расположение Винницы очень хорошее - она находится в центре Украины и все дороги идут через Винницу! Значит, туризм и грядущий чемпионат Европы по футболу принесет свои плоды.
А сам город для жителей стает так же красивее и приятнее, но цены на месте не стоят - недвижимость растет! И, к сожалению, очень быстро!

+Цитировать сообщение
Elinka
сообщение 11.6.2008, 12:03
Сообщение #15

Ве3ун4ик

Я лично вижу Винницу всю застроенную супермаркетами и т.п. Так как к этому оно и идет. На каждом шагу стройка.

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 16.10.2008, 18:42
Сообщение #16

Love is in the air

Учитывая последние тенденции - Винница будущего - это баааааальшой торгово-развлекательный центр ( http://newport.com.ua/forum/index.php?showtopic=1155 )

+Цитировать сообщение
Elinka
сообщение 26.10.2008, 9:14
Сообщение #17

Ве3ун4ик

Может когда-то оно так и будет, но вот только когда - неизвестно. Такое впечатление что эти стройки никогда не закончатся.

+Цитировать сообщение
kos6662006
сообщение 6.2.2009, 12:00
Сообщение #18

Ве3ун4ик

В будущем всё будет так же, только появятся новые средства связи, новый транспорт и новые люди (надеюсь получше чем сейчас). Будем наедятся на лучшее!

+Цитировать сообщение
salutik
сообщение 25.2.2011, 0:13
Сообщение #19

ЭКСперт

Винница-город для отдыха а не для работы.Ведь кроме канфетки все производство остановлено и по-моему никто не заинтересован его налаживать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему