Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Авто Запчасти
adel10
сообщение 12.10.2018, 16:48
Сообщение #1

Прохожий
**

Добрый вечер. Нужно поменять шаровые Авто сервис нашел. Только перед этим нужно купить шаровые и и еще очень много все по запчастям. Сейчас даже и не вспомню. В общем интересует проверенный магазин или интернет магазин авто запчастей по приемлемым и ценам и главное чтобы там было все оригинал. Буду благодарен за любой совет.

+Цитировать сообщение
belo4ka
сообщение 13.10.2018, 13:31
Сообщение #2

Участник

Из: Киев

Могу вам посоветовать покупать авто запчасти только в фирменных магазинах. Как то покупала в обычном и нарвалась на поддельную деталь. И попала на ремонт

+Цитировать сообщение
Korpvik
сообщение 13.10.2018, 13:37
Сообщение #3

Участник

Из: Киев

У меня товарищ недавно менял авто запчасти которые купил в интернет магазине Автоклад https://autoklad.ua/ Если не ошибаюсь то передние нижние рычаги в сборе с шаровыми и сайлент блоками все оригинал. Поставил правда совсем недавно, но доволен говорит. Подобрал прямо на официальном сайте, удобный каталог между прочим, достаточно знать только модель и модификацию машины. А там уже все что под нее найдется – показывается с артикулами.

+Цитировать сообщение
Itero
сообщение 16.10.2018, 16:53
Сообщение #4

Прохожий
**

А мне нужно в автомобиле заметить полуось. На рынке уже смотрел - нет!

+Цитировать сообщение
GrekGrek
сообщение 16.10.2018, 18:49
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Itero @ 16.10.2018, 17:53) *
А мне нужно в автомобиле заметить полуось. На рынке уже смотрел - нет!

Такое часто бывает, на рынке иногда нереально найти нужную запчасть. Если у вас авто корейского или японского производства, могу посоветовать интернет магазин Экзист! Я там себе брал!

+Цитировать сообщение
Lalon
сообщение 13.12.2018, 4:30
Сообщение #6

Новичок
*

Что из хорошей зимней резины размера 185/60 R15 можно взять ? Хочу до конца декабря успеть, а иначе не получится. Цена до 5-6 тысяч, где-то так.

+Цитировать сообщение
Miroha
сообщение 13.12.2018, 5:34
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Lalon @ 13.12.2018, 5:30) *
Что из хорошей зимней резины размера 185/60 R15 можно взять ? Хочу до конца декабря успеть, а иначе не получится. Цена до 5-6 тысяч, где-то так.

А по поводу шипов, что решил ? Я бы лично не советовал брать шиповку, во первых это дорого, во вторых не особо и нужно. Я последний раз брал себе резину с шипами в 2010 году, после этого ни разу не брал, так как разочаровался в том, что переплатил за шипы порядочно, а какой-то большой разницы не ощутил. Тебе конечно решать, но я не советую.

Теперь ближе к самой резине. Смотри, за 6 тысяч можно взять очень достойную резину, но можно немного напрячься и поискать резину дешевле, которая будет не хуже. Вариантов на самом деле много, начиная со всеми любимого близзака и заканчивая хаккой от нокиан. Если второй вариант еще спорный, то близзак очень крутая и надежная резина. Одно колесо такого размера, который нужен тебе, обойдется где-то в 1500 тысячи гривен, получается за комплект около шести и получается. Дорого, но оправданно. Если чем-то близзак не устраивается, тогда смотри ассортимент https://infoshina.com.ua/shiny/w185/h60/r15 и выбирай сам. Благо резины много. Но я бы тебе советовал брать именно близзак и не заморачиваться. Если к резине относится бережно, то ее хватит сезона на четыре, а то и больше.

(IMG:https://infoshina.com.ua/media/images/Blizzak_REVO_GZ_image_1_4.600x600.jpeg)

+Цитировать сообщение
Lalon
сообщение 13.12.2018, 7:00
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(Miroha @ 13.12.2018, 6:34) *
А по поводу шипов, что решил ? Я бы лично не советовал брать шиповку, во первых это дорого, во вторых не особо и нужно. Я последний раз брал себе резину с шипами в 2010 году, после этого ни разу не брал, так как разочаровался в том, что переплатил за шипы порядочно, а какой-то большой разницы не ощутил. Тебе конечно решать, но я не советую.

Шипы скорее нет, чем да. Хотя, если найти хорошую шиповку, то я от нее не откажусь. Что касается близзака, то я хотел его взять еще давно, но как-то не сложилось, возможно пришло время.

+Цитировать сообщение
Kapsulya
сообщение 3.1.2019, 13:40
Сообщение #9

Прохожий
**

Цитата(belo4ka @ 13.10.2018, 13:31) *
Могу вам посоветовать покупать авто запчасти только в фирменных магазинах. Как то покупала в обычном и нарвалась на поддельную деталь. И попала на ремонт

Мне тоже кажется что лучше брать только в проверенных фирменных магазинах. А вы хорошо разбираетесь в запчастях? Помогите выбрать шаровую опору на Opel Kadett, вот тут есть неплохой выбор https://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/kad...nyaya-verhnyaya но вот дилемма, какой производитель лучше?

+Цитировать сообщение
Marc
сообщение 25.6.2019, 10:07
Сообщение #10

Прохожий
**

Цитата(belo4ka @ 13.10.2018, 14:31) *

Добрый день! Я знаю один хороший магазин, где продаются только оригинальные комплектующие ко всем иномаркам. Я тут уже давно заказываю, так как здесь самые доступные по цене запчасти для Мазда 3 в Украине https://optimal-auto.com.ua/rubricator/c/mazda_3_ Посмотрите, это реально хороший автомобильный магазин.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему