Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Рецепты Из Интернета
MariAnna
сообщение 27.8.2018, 23:33
Сообщение #1

Новичок
*

Форумчане, вы готовите какие-то новые блюда по рецептам из интернета? Только что закончила очередной кулинарный эксперимент, потрачено два часа, а внешний вид и вкус, мягко говоря, не впечатлил.

+Цитировать сообщение
Samov_Vlad
сообщение 27.8.2018, 23:38
Сообщение #2

Новичок
*

Жена любит готовить, частенько балует чем-то необычным. Чаще всего именно в интернете ищет рецепты. Вроде бы каких-то совсем уже несъедобных вариантов не получалось. Но она у меня кулинар от Бога, кашу из топора сможет сварить.

+Цитировать сообщение
Zomby
сообщение 27.8.2018, 23:41
Сообщение #3

Новичок
*

Делал как-то маринад для шашлыка, рецепт нашел на форуме. Все отлично получилось. Возможно, вы где-то допустили ошибку, сделали что-то не так, как указано в рецепте. Такой вариант ведь тоже исключать нельзя.

+Цитировать сообщение
Illina
сообщение 27.8.2018, 23:51
Сообщение #4

Прохожий
**

Я обычно готовлю простые проверенные блюда, кухонное рабство меня не привлекает. Возможно, вам будет проще осваивать что-то новое, если вы будете видеть, как должно выглядеть блюдо в готовом виде. На многих сайтах кулинарные рецепты выкладываются с фото, посмотрите, например, этот. Тогда можно будет избежать разочарования хотя бы во внешнем виде готового блюда.

+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 11.9.2018, 9:40
Сообщение #5

Прохожий
**

Я готовлю по-всякому: чаще всего использую проверенные рецепты, но и иногда что-то придумываю или подсматриваю в интернете. Кулинария- это творчество, поэтому каждый раз даже используя одни и же ингредиенты можно получить разные блюда.

+Цитировать сообщение
VeraNICHka
сообщение 11.9.2018, 9:49
Сообщение #6

Прохожий
**

А я мечтаю научиться вкусно готовить, но пока у меня не очень получается. С фантазией у меня плохо и потому придумывать какие-то блюда даже не пытаюсь, все идеи беру в интернете, причем стараюсь находить сайты с пошаговыми инструкциями и фото. Последняя моя находка- этот сайт кулинарных рецептов, сегодня буду пробовать приготовить суп пюре из тыквы с копченой курицей.

+Цитировать сообщение
clockot
сообщение 15.10.2018, 3:13
Сообщение #7

Прохожий
**

Я в интернете не только кулинарные рецепты смотрю, но и в интернет магазинах многие интересные штучки заказываю. Из последних покупок наверное вот такая ложечка была, сразу большой набор брала. А вы где такие мелочи предпочитаете покупать? Просто в интернете проще это найти, пару кликов и все, можно идти и заниматься своими делами) А посылка сама к тебе приедет, никуда выходить даже ненадо

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему