Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Feride Plaza, ОЖИДАЕМ В НОЯБРЕ!
Panna_CeJA
сообщение 11.10.2008, 19:01
Сообщение #1

Love is in the air

Из: Винница

В ноябре планируется открытие FERIDE PLAZA. Владельцы позиционируют свое заведение - как для людей высшего класса, или для качественного обслуживания среднего класса. Обещают - гостиницу, ресторан, спа салон, торговые марки. которые ранее не были представлены в Виннице, кондитерскую, ночной клуб, офисную зону.
Ну, что сказать - внешне конечно - очень привлекательно. Качество наполнения - оценим при открытии!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 4.1.2009, 21:30
Сообщение #2

Love is in the air

У заведения есть даже свой сайт
Вот что они глаголят:
"На минус первом уровне торгово-развлекательного комплекса разместился ночной клуб "Фериде Плаза", созданный с чувством пафоса и требовательного стиля, оборудованный профессиональной аудио и видео техникой. Наличие концертной площадки позволяет проводить живые выступления, показы мод. В ТРЦ «Фериде Плаза» возможно так же проведения съемок на профессиональном уровне.

Первый, второй, третий и частично четвертый этажи торгово-развлекательного центра отданы под размещение бутиков всемирно известных брендов.

Также на четвертом этаже ТРЦ «Фериде Плаза» создан Центр медицинской косметологии и Центр красоты. Используемые там технологии и оборудование являются уникальным в Украине. По соседству с ним уютно разместился и маленький островок Японии – уютное кафе «Фериде Плаза».

Пятый этаж занимает роскошный отель 4* «Фериде Плаза» с индивидуально оборудованными номерами и экстрасовременный СПА-центр.

Шестой этаж ТРЦ вобрал в себя изысканный ресторан «Фериде Плаза» с исключительной панорамной терассой. Особенностью этого ресторана есть уютный и элитарный сигарно-коньячный зал, атмосфера которого настраивает на размышления и эстетичное созерцание.

Седьмой этаж - это уровень офисных помещений для управляющих компанией ТРЦ «Фериде Плаза»."

Ну и как вам? Особенно интересуют Ваши отклики о кафе и ночном клубе. Из собранной по знакомым информации - клуб самый "крутой" в городе...

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 16.1.2009, 20:01
Сообщение #3

Love is in the air

Фэриде плазе без недели уже 2 месяца - и что? А ничего! Никаких новых открытых бутиков. Посетителей почти нет. Мрачно и скучно! Спрашивается зачем?
Хотя: В Бомонде (парфюмерия - 1 этаж) - цены НИЖЕ чем в Брокарде - причём значительно - очень приятная система скидок и подарков (даже просто так!). Мы с подругой зашли посмотреть - ничего не купили - а нам пробников понадавали))))).
Удалось посетить так же кафе - 4 этаж. Меню так себе - без особенностей. Но - очень вкусные коктейли с обширным выбором (если в клубе та же карта - то это супер). Неплохой выбор десертов - правда очень дорогих. Зато какой там бармен!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/22.gif) (IMG:style_emoticons/default/sm81.gif)

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 22.1.2009, 22:11
Сообщение #4

Love is in the air

Дошла информация, что Фэриде плаза на грани банкротства и закрытия! Владелец (не помню как его там) взял большую сумму денег в кредит, а так как заведение практически пустое и наполнение ему не грозит - то скорее всего оно и закроется.

Кто, что слышал? И каково Ваше мнение - сколько "продержится" торговый центр?

+Цитировать сообщение
Esculap
сообщение 25.1.2009, 14:56
Сообщение #5

Новичок
*

Также ходят упорные слухи, что вход в ФЕРИДЕ-ПЛАЗА:
- платный;
- по каким-то карточкам;
- охрана пускает только приглашённых и т.д.
Но ведь это АБСОЛЮТНАЯ ЕРУНДА!! Поэтому и посетителей мало. А кроме пустых бутиков там есть (как писалось выше) и кафе (бармен не в моём вкусе, а вот официантки действительно приятные и симпатичные), ресторан (ещё не был, но собираюсь посетить коньячно-сигарный клуб, да и лапок лягушачьих отведать), ночной клуб (количество посетителей говорит само о популярности).
Хочется отметить и косметологический центр (который "Butterfly") - знакомая сэкономила кучу времени и денег на лазерной эпиляции (собиралась ехать в Киев), хотя сюда приезжают и иногородние. У нас представлен широчайший ассортимент ИННОВАЦИОННЫХ услуг по уходу за лицом и телом (так и есть). А СПА-центр сам посетил (но, к сожалению, рекламы нет пока, многие не знают о его существовании) - это БОМБА!!! Всего 80 гривен за 2 часа по программе "мир саун" - это за 4 вида саун (душевая кабина с душем Шарко и выделением пара, инфракрасная, травяная и что-то вроде турецкой бани с соляной стенкой) и джакузи с отличным гидромассажем. Плюс выдали махровый халат, полотенце и чаем напоили. После этого в другие сауны я уже не пойду.
Вам кажется, что это реклама? Не совсем. Я работаю в этом центре, поэтому хочу развеять некоторые мифы. Вход БЕСПЛАТНЫЙ!!! (Выход тоже))))
Я думаю - "Фериде-плаза" с таким набором услуг имеет большое будущее.

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 26.1.2009, 23:34
Сообщение #6

Love is in the air

Esculap, а какие у Вас расценки на лазерную эпиляцию?

+Цитировать сообщение
Esculap
сообщение 27.1.2009, 11:29
Сообщение #7

Новичок
*

Цена на лазерную эпиляцию зависит от зоны воздействия. Более подробную информацию Вы можете получить позвонив по тел. 557765 (Центр медицинской косметологии "Butterfly"), а ещё лучше приходите к нам и сами во всём убедитесь))). Также хочу сказать, что у нас лазеры последнего поколения, таких не то, что в Виннице - в Украине единицы (умеют удалять и волосы, и пигментацию, и сосуды!!!).
Сейчас разрабатывается наш собственный сайт - там будем вся информация. Ссылку скину позже.

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 27.1.2009, 20:47
Сообщение #8

Love is in the air

Ждёмс, спасибо!
Esculap, если Вы уж работаете в этом центре, то может Вы всё таки можете пояснить почему там всё ещё полупустые торговые площади? Может Вы знаете, что планируется открыть?

+Цитировать сообщение
Esculap
сообщение 27.1.2009, 23:12
Сообщение #9

Новичок
*

Скорее всего потому, что нет арендаторов. Всё-таки заведение позиционирует себя как ТРЦ Премиум-класса и было-б нелепо видеть там товары, котрые продаются по цене рубль за кучку (никого не хочу обидеть). А заполнение двигается очень медленно, но двигается. На 2-м этаже открыт отдел по продаже мебели, на первом - отдел сувениров (статуэтки всякие и т.д.), на четвёртом открылся бутик Винницкого ювелирного предприятия "Келли" (я раньше о нём и не слышал, а они уже около десяти лет работают. Правда, продукцию направляют в более богатые регионы.) В этом бутике представлены изделия с бриллиантами.

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 27.1.2009, 23:20
Сообщение #10

Love is in the air

Очень интересно! Буду благодарна Вам, если периодически будете сообщать нам про все новинки центра! А то зайти не всегда есть время. Да и то я в основном в Бомонд захожу))))),

+Цитировать сообщение
Esculap
сообщение 23.2.2009, 12:35
Сообщение #11

Новичок
*

Привет. Два новых бутика на втором этаже открылось - сумки, кошельки, барсетки и бутик итальянской мебели.

+Цитировать сообщение
kos6662006
сообщение 25.2.2009, 9:47
Сообщение #12

Ве3ун4ик

Да здание-то конечно красивое. но сколько я не проходил мимо не видел ни одного человека чтобы выходил оттуда, или заходил туда. Наверное в Виннице количество торговых центров достигло критической массы. Ну нет столько покупателей на всякие-там изделия из бутиков и фирменных трэйд марок. Большинство народа у нас живёт бедно и ест картошку с мивиной!

+Цитировать сообщение
serv
сообщение 3.9.2009, 8:20
Сообщение #13

Новичок
*

лазерная эпиляция в Виннице есть и помимо Фериде плаза. По абсолютно вменяемым ценам прошли курс в косметологическом кабинете Леди Элеганс. Если кому интересно - 69-00-29. Всем своим подругам советовала, потому что кто это пробовал - меня поймет. А когда полное бикини в одном салоне 700, в Фериде - 650, то в Леди Элеганс 530 грн, а таких процедур то нужно 5-6. вот и экономия.
и Лазер (я уже все облазила в нете) все же оптимально подходит диодный! просто у нас на это мало кто обращает внимание.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему