Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мегамолл, открылся!
Panna_CeJA
сообщение 11.10.2008, 18:49
Сообщение #1

Love is in the air

Из: Винница

Итак. Мегамолл - открыт!
Но как у нас обычно бывает - не весь - только первый этаж и то не полностью и на 2-м технополис.
Что пока присутствует - аптека, оптика, укрзолото (пока пустое), адидас, empik (книги музыка кино), Брокард (ничё такой), отдел с посудой и предметами интрерьера (прикольный), украшения BoBiju (неплохой ассортимент), пару отделов с прессой, табак, чаи, компьютерный свит, отдел с сумками, часы, посуда, алло, экомаркет ну и может ещё чего не припомню - простите.
Шоу сегодня было какое-то - сцена - всё как положено. Розыгрыш призов тоже присутствовал - но так как я не люблю увеселительные мероприятия - то старалась на них не попасть.
Внешне выглядит очень солидно. расстраивает то, что открытие второй половины в декабре. Так что торгово-развлекательным комплексом пока назвать Мегамолл нельзя - не хватает второй - развлекательной части.
Что порадовало - на открытии эмпика свой микс играл диджей (Dj Sergej Kozacha) - что согласитесь в Виннице практикуется редко (я первый раз это вообще увидела).
Что развеселило - разговор с продавщицей в супермаркете -"... берите этот - он свежий." (1-й день работы !!!!!!!!!!!)
Ну что, делитесь своими впечатлениями о посещении!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  moto_0046.jpg ( 208,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  moto_0047.jpg ( 209,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  moto_0050.jpg ( 162,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 18.10.2008, 19:57
Сообщение #2

Love is in the air

В Мегамолле обещают кинотеатр, боулинг, каток - вывеска уже висит - я думаю Виннице они точно не повредят!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 12.12.2008, 19:03
Сообщение #3

Love is in the air

Из новостей: В Мегамолле открывают магазин Prostore (protoria.com.ua) с продажей продукции компании Apple! Что очень и очень приятно!
Правда побывать там мне пока не удалось. Они как-то странно работают - вчера работали только в режиме демонстрации - так как с ценами пока не определились. А сегодня вообще закрыты. Надеюсь скоро у них всё наладиться и можно будет не только посмотреть, пощупать и попользоваться - а ещё и купить!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 13.12.2008, 15:14
Сообщение #4

Love is in the air

Таки удалось там побывать (в Prostore)! Такого ассортимента цветов ipod-ов - я даже не надеялась увидеть - не говоря уже о том чтобы купить. Глаза разбегаются, голова кругом, - восторг полнейший. Цены конечно тоже немаленькие - около 1000 грн (4гб нано).
И это не говоря о том, что в магазине представлены несколько моделей макбуков (вроде так они называются) и ещё куча куча всего - очень красивенького - в чём я к сожалению не разбираюсь. Но судя по тому, что вокруг немало представителей мужского пола, которые в этом таки разбираются и которые в таком же восторге как и я - значит ассортимент неплох. из представлено - куча ноутбуков, компьютеров, мониторов, жк телевизоров и мониторов, мобильные телефоны и т.д.
ЗЫ: если честно у меня такое впечатление что сами продавцы в восторге от того где и с чем они работают!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 19.12.2008, 18:55
Сообщение #5

Love is in the air

В Мегамолле открывают боулинг!
24-го января!

Сообщение отредактировал Panna_CeJA - 20.1.2009, 21:45

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 29.1.2009, 23:33
Сообщение #6

Love is in the air

Боулинг то открылся, а вот бутики закрываются! Золото, журналы, подарочный, диски, мобильные - все оттуда что-то убегают. Хотя уже открыли верхние этажи (а то раньше они брезентом были закрыты), с самого потолка, из под купола пусти водную "горку"или "фонтанчик", началась запаковка 2 этажа - должны открываться какие-то бутики с одеждой.

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 24.2.2009, 18:34
Сообщение #7

Love is in the air

На 2 этаже Мегамолла открылись пару бутиков - 2 с одеждой, 1 с игрушками, 1 с бельём, 1 с текстилем и сексшоп.)))))) Причём чтобы их найти - побродить надо достаточно - не сразу найдёшь...
Да, и говорят маршрутка ходит бесплатная к Мегамоллу - но я что-то ни разу её не видела...

+Цитировать сообщение
kos6662006
сообщение 25.2.2009, 8:27
Сообщение #8

Ве3ун4ик

А эта бесплатная маршрутка что действительно существует?! Если так то буду домой на халяву ездить! А насчёт Мегамолал, то помоему неудачный проект, район неудачный выбран, название не запоминающееся. МегаМолл, Маги Центр, Маги Гранд...оригинальные названия!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 25.2.2009, 19:24
Сообщение #9

Love is in the air

Говорят существует. Как только засеку - -сообщу! Надо ещё и расписание узнать - тоже домой буду ездить)))))...

+Цитировать сообщение
kos6662006
сообщение 2.3.2009, 8:45
Сообщение #10

Ве3ун4ик

А интересно, они высаживают на остановках или только впускают новых пассажиров? Хитрый маркетинговый ход - для повышения посещаемости, впускать, но не выпускать, разве что на конечной у Мегамолла. Куда бы ты не ехал на этой маршрутке, всё равно приедешь к Мегамоллу. Все дороги ведут в Мегамолл!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 2.3.2009, 21:13
Сообщение #11

Love is in the air

Удалось проверить эффект на себе! Словила на Урожае. Там таки только впускают, но выпускают только возле Мегамолла. Правда при входе предупреждают, что высадка только на конечной. Вообще-то удобно - только видимо она только одна штука - поэтому попробуй слови!

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 13.3.2009, 16:39
Сообщение #12

Love is in the air

В Мегамолле открылся Интертоп (довольно приличный), а так же магазинчик с дорогой столовой посудой, новый отдел с ювелирными украшениями, и отдел с женским нижним бельем.

+Цитировать сообщение
Marchelo
сообщение 22.3.2009, 17:31
Сообщение #13

ЭКСперт

Мегамолл конечно шикарный мегамаркет, но людей там маловато...

--------------------
Женщину украшает молчание

+Цитировать сообщение
Panna_CeJA
сообщение 22.3.2009, 20:23
Сообщение #14

Love is in the air

Если говорить про теперешнее время - то это уже прилично))))... Видели бы Вы сколько людей там было в начале)))))). А сейчас и в кафе стало прилично так народу, и боулинг свою аудиторию привлёк. Ничего, постепенно раскрутится)))).

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему