Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Отель В Киеве
Inna801
сообщение 30.11.2018, 17:21
Сообщение #1

Новичок
*

Давно с сестрой мечтали побывать в Киеве и вот сейчас у нас наконец совпадают выходные,хотим поехать.Подскажите где может не дорого или комнату снять или может хостел на несколько дней.

+Цитировать сообщение
Alisa15
сообщение 4.12.2018, 22:35
Сообщение #2

Новичок
*

Мы как то ездили с подругой на концерт,то в хостеле останавливались.Не очень удобно,но зато по деньгам дешевле.

+Цитировать сообщение
Mawa88
сообщение 4.12.2018, 23:16
Сообщение #3

Прохожий
**

Я вважаю що в Києві ви чудово проведете час.Вiн великий, гарний в ньому багато цiкавого.Я була в Києві кілька разів, але ще не все побачила.А з приводу того, де зупинитися, то краще міні-готель 7sky.У них добре , чисто і затишно.Ось цей https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/ дешевий готель в Кіеве.Набагато краще, ніж знімати кімнату або хостел.Я впевнена вам з сестрою сподобається.Тим паче в готелi е все необхiдне i iнтернет i телевiзор i холодильник.А ще у них смачнi снiданки.

+Цитировать сообщение
Tizili
сообщение 12.12.2018, 21:57
Сообщение #4

Новичок
*

Мені також потрібна ваша невеличка консультація. Я вирішила з сім'єю вирушити на відпочинок до Карпат, звісно потрібно вирішити у якій компанії замовляти відпочинок. Знайшла в інтернеті декілька пропозицій, та більше всього мені сподобалась ця пропозиція https://www.kapitoliy.net.ua/tury-po-ukrayi...rizdvyani-tury/ , що можете про неї сказати?

+Цитировать сообщение
Tessa
сообщение 12.12.2018, 22:00
Сообщение #5

Новичок
*

Очень даже не плохой вариант, сможете всей семьей побывать в новогодней сказке и еще покататься на лыжах!

+Цитировать сообщение
Sirenna
сообщение 18.12.2018, 14:56
Сообщение #6

Новичок
*

Добрый день. А мне расскажите, пожалуйста, как бронировать отели в Киеве? Я на букинге смотрю, а там цены указаны в евро. А оплачивать на месте как нужно будет? Можно же в гривнах оплатить? Или как будет выгодней поступить? Просто смотрю курс грн к рублю - что выгодней купить? Или вообще лучше заранее безналом оплатить?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему