Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Раздвижные Двери
BarKuda
сообщение 5.3.2018, 23:23
Сообщение #1

Участник

Из: Украина

Задумался о раздвижных дверях - думаю намного удобнее, чем обычные распашные. Если система еще будет нормальная, то и слетать не будут - главное руки откуда надо чтоб были. Или все ж есть подводные камни? Расскажите свой опыт пожалуйста: какие, сколько, где, как?

+Цитировать сообщение
Vetochka
сообщение 10.3.2018, 10:30
Сообщение #2

Активный участник

Из: Киев

Цитата(BarKuda @ 5.3.2018, 23:23) *
Задумался о раздвижных дверях - думаю намного удобнее, чем обычные распашные. Если система еще будет нормальная, то и слетать не будут - главное руки откуда надо чтоб были. Или все ж есть подводные камни? Расскажите свой опыт пожалуйста: какие, сколько, где, как?

Наверное, все ж самый большой камень - качественная звукоизоляция?
Все же щели оставаться будут от створок и звук проходить легко будут - мне так кажется.
Насчет систем это да - выбрать надо хорошую - с этим тогда проблем не будет.

+Цитировать сообщение
Korpvik
сообщение 10.3.2018, 22:05
Сообщение #3

Участник

Из: Киев

Цитата(BarKuda @ 6.3.2018, 0:23) *

Подводных камней в самом деле мало, даже звукоизоляцию, на которую так сетуют многие можно сделать просто и легко: главное руки прямые, остальное дело техники. К плюсам отнесу: экономию места, нет традиционных порогов, нет хлопаний, безопасно. У меня во всех комнатах кроме санузловой стоят раздвижные двери и меня они полностью устраивают. Главное, чтоб установка была нормальной. Мне устанавливали работники магазина, в котором заказ делал. Они установку выполнили быстро и очень хорошо, с раздвижной системы ни разу не слетали. Покупал в этом интернет-магазине https://vist.kiev.ua/c6-skladnie-razdvizhnie-dveri раздвижные межкомнатные двери по цене чуть выше 6700 гривен за полотно, кстати полностью глухое - еще один плюс к звукоизоляционным качествам. Замером и монтажом занимались работники магазина. Двери делались под заказ с учетом размеров проемов.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему