Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Тарифы Мобильной Связи
Samov_Vlad
сообщение 15.1.2018, 0:01
Сообщение #1

Новичок
*

Недавно получил СМС от своего оператора Vodafone, что у меня будет изменен тариф и за каждый день будет сниматься три гривны. Теперь задумываюсь, на какой пакет лучше перейти или может, вообще, сменить оператора? А каким тарифом и оператором пользуетесь вы?

+Цитировать сообщение
MariAnna
сообщение 15.1.2018, 0:05
Сообщение #2

Новичок
*

Я пользуюсь Vodafone Red XS, стоит пятьдесят гривен в месяц. Меня вполне устраивает. Позвоните оператору, он расскажет на какие пакеты сейчас доступны, на какие вы сможете перейти.

+Цитировать сообщение
Illina
сообщение 15.1.2018, 0:37
Сообщение #3

Прохожий
**

У меня телефон на две SIM-карты, основной номер это Лайф и второй номер от Киевстар. Вторым номер пользуюсь, в основном, для связи с друзьями, которые живут за границей. Выгодный тариф для таких случаев.

+Цитировать сообщение
Dinov
сообщение 15.1.2018, 0:42
Сообщение #4

Новичок
*

В этом вопросе всегда надо держать руку на пульсе. Постоянно появляются новые пакеты, которые могут быть более интересные условия для вас. Можете сравнить тарифы вашего оператора и тарифы других операторов, посмотрите, например, здесь тарифы Лайф, возможно, вам действительно стоит сменить не пакет, а оператора.

+Цитировать сообщение
Egor Kalinin
сообщение 25.8.2019, 7:20
Сообщение #5

Активный участник

Мені більше тарифи Київстар подобаються - в мене пакет безліміт на інтернет та дзвінки в середині мережі. На інші номери також є 300 хвилин, цього вистачає. Один раз поповнив протягом місяця і цього досить. Друга сім карта також є, але резервна, так майже не користуюсь для дзвінків. У разі необхідності є можливість поповнити рахунок водафон з мобільного https://money.kyivstar.ua/service/view/vodafone жодного разу ще не лишалася без грошей на жодному з номерів - зручно. Через Смарт Гроші, до речі, модна багато яких платежів проводити, навіть на картковий рахунок.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему