Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Дети И Компьютер
MyxamedAli
сообщение 13.8.2018, 13:23
Сообщение #1

Новичок
*

А вы разрешаете своим детям играть в компьютерные игры? У нас двое детей: двенадцать и десять лет, так вот жена постоянно ругает их если они надолго засиживаются перед экранами, дома прямо скандалы происходят. Но я с женой категорически не согласен, считаю, что в компьютерных играх нет ничего плохого. Интересно услышать еще чьи-то мнения.

+Цитировать сообщение
Tuagin
сообщение 13.8.2018, 13:27
Сообщение #2

Новичок
*

Мы в семье не запрещаем детям играть в компьютерные игры, но и сидеть целый день перед экраном не разрешаем. Все-таки стараемся ограничивать. Хорошо, что у детей есть много других интересов кроме гаджетов.

+Цитировать сообщение
KurticinVova
сообщение 13.8.2018, 13:38
Сообщение #3

Прохожий
**

Я вообще считаю, что глупо детям что-то запрещать, нужно учиться договариваться обо всем. Да и как я могу ребенку запретить играть на компьютере, если сам также очень люблю это делать. Мы с сыном на пару обожаем вечерами поиграть в какие-то игры, гонки на машинах -это самое любимое развлечение! Всем любителям этого жанра могу посоветовать этот сайт, у них собрана очень хорошая подборка.

+Цитировать сообщение
Berezin
сообщение 13.8.2018, 13:42
Сообщение #4

Прохожий
**

Все зависит от возраста ребенка, и от того, что именно это за игры. Понятное дело, что чем меньше ребенок, тем меньше времени ему стоит проводить за компьютером, и это должны быть обучающие и развивающие игры или мультики.

+Цитировать сообщение
Klassnaya
сообщение 4.9.2018, 10:05
Сообщение #5

Новичок
*

Да что там дети ? У меня муж, как ребёнок, только свободная минутка и он за компьютером !

+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 4.9.2018, 11:16
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Klassnaya @ 4.9.2018, 10:05) *
Да что там дети ? У меня муж, как ребёнок, только свободная минутка и он за компьютером !

И не говорите ... У самой муж себя точно также ведёт. Он вместе с детьми в КС играет, и не оттащишь их. И что они там нашли ? Мне аж самой интересно. Я могу посмотреть, как они играют, поболеть там, но не более; а им очень это дело нравится. Взяли и скачали counter-strike 1.6 бесплатно https://cs-quality.ru хоть и пусть себе играют. Я тоже думаю, что ничего плохого в этом нет. Главное, что б не уходили в игру с головой, а играть никто никому не запрещает

+Цитировать сообщение
gialinka
сообщение 2.5.2019, 12:32
Сообщение #7

Новичок
*

Разрешаю полчаса в день

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему