Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кроссовки
Berezin
сообщение 16.3.2019, 10:48
Сообщение #1

Прохожий
**

А кто покупал когда-то себе обувь через интернет? Все ли подошло? Угадали с размером? Хочу себе на весну купить кроссовки мужские Найк, зашел в Спортмастер, обалдел от цен и вышел пока плохо не стало, а в этом интернет магазине сейчас скидки, но я никогда прежде не покупал обувь в интернете, и поэтому решил уточнить.

+Цитировать сообщение
EgorZimnin
сообщение 16.3.2019, 10:55
Сообщение #2

Новичок
*

У Вас есть какая-то другая обувь этой же фирмы? Посмотрите какой размер указан и подобный закажите, я всегда так делаю. Правда иногда случаются сюрпризы, это наверное потому, что обувь одной марки могут шить в разных странах.

+Цитировать сообщение
NikitaOlegovich
сообщение 16.3.2019, 10:59
Сообщение #3

Новичок
*

Так даже если с размером не угадаете-это не проблема, вернете или обменяете свой товар. Сейчас это делается за день-два, Новой почтой товар очень быстро доставляется.

+Цитировать сообщение
Kaverinov
сообщение 16.3.2019, 11:04
Сообщение #4

Новичок
*

А Вы за что конкретно переживаете? За то что размер не подойдет или за то, что можете попасть на мошенников в интернете. Если за второе, то просите отправить Вам товар наложенным платежом.

+Цитировать сообщение
MyxamedAli
сообщение 22.3.2019, 10:08
Сообщение #5

Новичок
*

Я все себе покупаю в интернете, и одежду, и обувь. Уже и не вспомню когда последний раз бывал в наших магазинах. Купить кроссовки Найк-это вообще не проблема, сейчас в Украине столько интернет магазинов есть вроде этого с большим выбором моделей, что ни один Спортмастер не сравниться. Не вижу смысла переплачивать в магазинах, если можно купить оригинальный товар за разумные деньги.

+Цитировать сообщение
Tuagin
сообщение 19.6.2019, 7:50
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(Berezin @ 16.3.2019, 11:48) *
А кто покупал когда-то себе обувь через интернет? Все ли подошло? Угадали с размером? Хочу себе на весну купить кроссовки мужские Найк, зашел в Спортмастер, обалдел от цен и вышел пока плохо не стало,

А я очень разочаровался в качестве обуви Nike, мне кажется, что производитель стал очень экономить на материалах и теперь мало того, что обувь носить не очень комфортно, к тому же срок эксплуатации значительно сократился. Последние мои кроссовки Nike порвались после шести месяцев носки.

+Цитировать сообщение
KurticinVova
сообщение 19.6.2019, 7:57
Сообщение #7

Прохожий
**

Согласен, тоже заметил подобную тенденцию. Я вообще для повседневной носки предпочитаю больше кеды, чем кроссовки. Кроссовки ношу исключительно на занятия спортом или использую для бега, а так в такой обуви мне жарко. К тому же кеды стоят намного дешевле, чем кроссовки. Например, в этом магазине можно купить оригинальные кеды Vans за вполне адекватную цену, с ценами на обувь Nike, Adidas, Reebok особенно в спортивных магазинах не сравнить.

+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 22.8.2019, 12:29
Сообщение #8

Прохожий
**

были и обычные кроссовки и брендовые, второй вариант конечно лучше)

+Цитировать сообщение
clockot
сообщение 22.8.2019, 12:33
Сообщение #9

Прохожий
**

Согласен) Поэтому и себе, и своей девушке я покупаю только кроссовки Nike https://saks85.com/nike . В них и удобно, и проживут они достаточно долго, нежели другие кроссовки

+Цитировать сообщение
kaprinchuk
сообщение 15.11.2019, 23:40
Сообщение #10

Новичок
*

Найки это великолепная обувь.

+Цитировать сообщение
dirkach
сообщение 15.11.2019, 23:46
Сообщение #11

Новичок
*

На зиму предпочитаю ботики носить, они высокие и во внутрь не попадает снег, а кроссовки это для осени и весны.
В общем подготовилась к снежному периоду я заранее и купила себе женские ботинки braska мне их подруга разрекламировала что классные, вот я их и взяла на розетке по акции. А вот как они на самом то деле будут на практике, так сказать это я увижу чуть позже. Но подошва устойчива, это уже радует.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему