Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Магазин
VeraNICHka
сообщение 23.3.2019, 19:27
Сообщение #1

Прохожий
**

Хочу открыть свой магазин, но еще не очень понимаю каким товаром буду заниматься. Рассматриваю различные варианты от продуктов питания до одежды или игрушек для детей. А вы как думаете, какой товар сегодня будет пользоваться наибольшим спросом?

+Цитировать сообщение
Smorodinka
сообщение 23.3.2019, 19:36
Сообщение #2

Новичок
*

Лично мне кажется, что одежда всегда будет пользоваться спросом, особенно женская, ведь все дамы-это большие любительницы шопинга. Но для успеха дела очень важно будет найти хороших поставщиков, с хорошим ассортиментом и адекватными ценами. Как вариант, могу предложить Вам ознакомиться с продукцией этого интернет магазина, на сайте как раз продаются различные юбки оптом, а также другая женская одежда.

+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 23.3.2019, 19:41
Сообщение #3

Прохожий
**

Разве у нас в городе мало магазинов одежды? Мне кажется, что они у нас на каждом шагу. Уж если бы я сегодня планировала открывать свое дело, то это был бы какой-то медицинский центр или что-то вроде этого.

+Цитировать сообщение
Gvozzdikina
сообщение 23.3.2019, 19:49
Сообщение #4

Новичок
*

Я за детскую одежду, мало где сегодня можно найти качественные детские вещи. К тому же дети очень быстро растут и родители просто вынуждены постоянно покупать им обновки.

+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 25.3.2019, 8:29
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата
Хочу открыть свой магазин, но еще не очень понимаю каким товаром буду заниматься. Рассматриваю различные варианты от продуктов питания до одежды или игрушек для детей. А вы как думаете, какой товар сегодня будет пользоваться наибольшим спросом?

Спрос на этот товар большой, так что почему бы и не рискнуть? Другой вопрос, если у вас достаточно инвестиций, чтобы закупить его на реализацию, если нет, то здесь alfabank.ua/corporate-business/business-finance можете инвестиционное кредитование оформить, в банке процентная ставка достаточно низкая. Я там брал кредит для открытия кафе.

+Цитировать сообщение
Berini
сообщение 29.3.2019, 16:58
Сообщение #6

Новичок
*

И на сколько это выгодно?

+Цитировать сообщение
Фидул
сообщение 19.6.2019, 13:34
Сообщение #7

Новичок
*

Еще главное какой политики вы будите придерживатся - торговать хорошими вещами или китайскими вещами.

--------------------

+Цитировать сообщение
caHca
сообщение 20.6.2019, 11:16
Сообщение #8

Новичок
*

Достаточно сложно здесь что-то советовать, так как вопрос больше индивидуального характера. Кстати, можете еще посмотреть варианты товаров в Китае, там точно есть из чего выбрать. К тому же закупать товар в Китает очень выгодно с финансовой точки зрения, так как цены там значительн ниже чем у нас. По поводу вопроса поставки можно обратиться в https://m3cargo.com/ - данная компания как раз специализируется на этот вопросе. А вообще выбирать товар лучше из той отрасли, в которой вы хотя бы более-менее разбираетесь.

+Цитировать сообщение
xeerikop
сообщение 24.6.2019, 20:51
Сообщение #9

Новичок
*

Мне понравилась книга "Предприниматель по воле случая. Как начать свое дело" https://rozetka.com.ua/25993345/p25993345/ отличные советы и наглядные примеры -после прочтения появилась полная уверенность в своем деле
(IMG:https://i1.rozetka.ua/goods/2332488/25993345_images_2332488521.jpg)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему