Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Велосипед
Berezin
сообщение 12.3.2019, 15:23
Сообщение #1

Прохожий
**

А кто-то покупал когда-то себе велосипед через интернет? Как думаете, это не очень рискованно? Все-таки деньги придется заплатить немаленькие. Быть может кто-то что-то может сказать про веломагазин Велотрофи https://velotrofi.ua/ ? У них сайте на понравившийся мне велосипед наилучшая цена, только я никогда прежде не совершал такие дорогие покупки через интернет, поэтому немного переживаю.

+Цитировать сообщение
EgorZimnin
сообщение 12.3.2019, 15:31
Сообщение #2

Новичок
*

Я все покупаю через интернет, последняя моя покупка- это телевизор, который стоит в разы дороже велосипеда. А в скором времени буду стройматериалы заказывать онлайн, как-то вообще нет никаких переживаний по этому поводу.

+Цитировать сообщение
Kaverinov
сообщение 12.3.2019, 15:38
Сообщение #3

Новичок
*

По моему я в прошлом году заказывал в этом магазине подножку для велосипеда. Точно не скажу, но интерфейс у сайта мне знаком. Все прошло тогда хорошо, нареканий к работе нет никаких.

+Цитировать сообщение
KurticinVova
сообщение 12.3.2019, 15:42
Сообщение #4

Прохожий
**

Автор, если так переживаете, договоритесь с магазином, чтоб они отправили для Вас товар наложенным платежом. Тогда будете спокойны, что с Вашими деньгами ничего не случится.

+Цитировать сообщение
caHca
сообщение 30.5.2019, 12:01
Сообщение #5

Новичок
*

Если вы так переживаете оформите заказ наложенным платежем. Практически во всех магазинах есть такая услуга.

+Цитировать сообщение
Фиским
сообщение 31.5.2019, 13:25
Сообщение #6

Новичок
*

С каждым днем сейчас все большее количество людей совершает покупки именно через интернет. Во-первых, в онлайн магазинах, как правило, цены ниже, а во-вторых, онлайн шопинг здорово экономит время. Касательно вопроса приобретения велосипеда - лучше это делать в крупных магазинах, у которых уже есть положительная репутация. Так, к примеру, можете зайти посмотреть велосипед вот хотя бы в этом интернет-магазине https://allo.ua/ru/velosipedy/klass_velosipedy-shossejnyj/ Кстати, в данном магазине есть возможность приобрести товар в кредит или воспользоваться услугой "оплата частями".

+Цитировать сообщение
Wendyann
сообщение 17.6.2019, 18:27
Сообщение #7

Новичок
*

Я никогда не умел кататься на велосипеде потому ничего не могу подсказать в этом вопросе

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему