Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Как отказаться от курения
Smok
сообщение 17.4.2011, 13:49
Сообщение #1

Новичок
*

Мой стаж курения – более 30-ти лет. Думаю не нужно рассказывать, сколько было попыток бросить эту вредную привычку? Знаю людей с большой силой воли, которые в один момент отказались от сигарет и не курят уже несколько лет. У меня, к сожалению так не получалось…
Начал анализировать… Почему так трудно бросить курить? Наверное, потому, что приходится преодолевать сразу два вида зависимости: физическую (привыкание к никотину и потребность в его постоянном поступлении в организм) и психологическую (ритуальную - вдыхание и выпускание дыма ). Какая же из них сильнее? Для меня, видимо, – вторая, т.к. ни пластырь, ни жевательная резина против курения, ни Аллен Карр не помогали, а переход с красных (0,8мг) на синие(0,6мг) и затем на серебро(0,3мг) получился ( на это ушло лет пять).
Но проблема осталась – затраты около 250 гривен в месяц, кашель, желтые зубы, плохое обоняние, горечь во рту и осознание уходящего здоровья.
Неужели тупик? Оказывается нет! Я нашел для себя вполне комфортный путь отказа от курения. Последняя начатая пачка сигарет спокойно лежит с 17 марта – соблазна не возникает!
Если Вы действительно решили бросить курить, готов встретиться и поделиться своим опытом. Не стесняйтесь – звоните 51-59-76 (вечером) или 067 3186865

+Цитировать сообщение
Irina18
сообщение 10.8.2012, 18:04
Сообщение #2

Прохожий
**

Ну вот заинтересовали, а главную суть не выложили. Ваше сообщение больше походит на рекламу. Если вы , дейститекльно, хотите помочь, написали бы в чем состоит ваш метод. Что нужно делать. А то позвонишь по телефону и сдерут большие деньги за звонок!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему