Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу Открыть Сеть Аптек
Pavloko
сообщение 13.6.2018, 11:39
Сообщение #1

Новичок
*

В ближайшем будущем планирую открыть несколько аптек по городу. Хочу максимально сделать их удобными для потребителя. На что обратить внимание, как лучше оборудовать вход для инвалидов? Может, подскажите дельные советы.

+Цитировать сообщение
Martajaj
сообщение 13.6.2018, 11:46
Сообщение #2

Новичок
*

Думаю, хорошо бы было продумать систему заказа и доставки лекарств. Ведь, если говорить про инвалидов, то им намного удобней сделать заказ по телефону и ждать курьера, чем ехать в аптеку лично.

+Цитировать сообщение
Buss
сообщение 13.6.2018, 11:53
Сообщение #3

Новичок
*

Вход для людей с ограниченными возможностями должен быть оборудован удобным пандусом, что бы инвалидная коляска могла без проблем проезжать. Так же было бы не плохо провести специальное оборудование для вызова работника аптеки, на случай, если человеку понадобиться помощь. Установить специальные таблички и наклейки с опознавательными знаками, вообще много чего можно сделать, все зависит от вашего бюджета. Больше вариантов можете посмотреть здесь https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html

+Цитировать сообщение
Jackker
сообщение 13.6.2018, 12:00
Сообщение #4

Новичок
*

Я бы на вашем месте, внедрил лояльную программу скидок, возможно с помощью накопительных бонусов, что бы каждому покупателю было выгодней сделать покупку именно в вашей аптеке. Относительно входа для инвалидов, тут важно выбрать помещение с достаточной площадью, поэтому советую на аренде не экономить.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему