Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
С Чего Начинали?, )
Йог-Сотхотх
сообщение 31.1.2009, 15:37
Сообщение #1

Новичок
*

Ну, я имею ввиду то аниме, которое вы посмотрели помимо того, что по телику показывали. Конечно, честь и хвала трансформерам...или кто там чего смотрел, но тогда я ещё и не догадывался что такое аниме и с чем его едят)
Я имею ввиду тот диск или кассету (мало ли...) с анимешкой, к которому осознано однажды потянулась ваша рука))).

У меня это N.G.Evangelion ))) поэтому не смотря на всю однообразность этого сериала, я его люблю всё равно)))

+Цитировать сообщение
kos6662006
сообщение 12.2.2009, 11:05
Сообщение #2

Ве3ун4ик

Из: Винница

А я в детстве смотрел один японский мульт сериал. Там была специальная бригада которая лечила заболевания людей у них внутри. Ну то есть их уменьшали и эти ребята ездили на своём звездолёте по человеческому телу лечили желудок, сердце, печень, пробивали тромбы. У меня от этого мультика начались ночные кошмары. Меня даже мама в больницу водила.

+Цитировать сообщение
Владислав
сообщение 15.12.2010, 16:17
Сообщение #3

ЭКСперт

Цитата(kos6662006 @ 12.2.2009, 12:05) *
А я в детстве смотрел один японский мульт сериал. Там была специальная бригада которая лечила заболевания людей у них внутри. Ну то есть их уменьшали и эти ребята ездили на своём звездолёте по человеческому телу лечили желудок, сердце, печень, пробивали тромбы. У меня от этого мультика начались ночные кошмары. Меня даже мама в больницу водила.

Да-да, что то такое помню. Лет в 5 наверное это смотрел по телеку. Там о анатомии рассказывали и показывали) Поучительный сериальчик.

+Цитировать сообщение
Yurik007
сообщение 24.1.2011, 10:08
Сообщение #4

Активный участник

В свое время в детстве смотрел "Сакура - ловец карт", правда не знал что это аниме. Потом уже лет в 18 смотрел "Ельфийский плач" с этого все и началось)

+Цитировать сообщение
social_creature
сообщение 10.2.2011, 21:31
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Yurik007 @ 24.1.2011, 10:08) *
В свое время в детстве смотрел "Сакура - ловец карт", правда не знал что это аниме. Потом уже лет в 18 смотрел "Ельфийский плач" с этого все и началось)

может ты имел ввиду "Ельфийска песня", если да, то у меня всё аналогично) А в глубоком детстве помню смотрела аниме типа как кот в сапогах, там ещё был огенный бык и единороги из морской пены

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему