Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Инвестиции
Sirenna
сообщение 31.3.2019, 16:18
Сообщение #1

Новичок
*

День добрый. Дело в том, что я получил небольшое наследство и не знаю как им распорядиться. Купить бы недвижимость, но на нее не хватает. В банк не хочу класть - там слишком низкие проценты, смысла в этом нет. Вот и родилась такая мысль - купить на эти деньги биткоины: https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ Но я прекрасно понимаю, что это риск. Поэтому и не могу никак решиться - стоит или нет?

+Цитировать сообщение
Georg
сообщение 31.3.2019, 17:03
Сообщение #2

Новичок
*

Я бы не стал так рисковать. Да, в банке очень низкие проценты - инфляций их опережает. Но по крайней мере по номиналу деньги будут целые. А вот в криптой не факт - их можно совсем лишиться.

+Цитировать сообщение
Azazel
сообщение 31.3.2019, 17:19
Сообщение #3

Новичок
*

Вот и я думаю, что это очень рискованно. Вспомните, что было с биткоином в 2017-м году? Он так стремительно рос, все кинулись его скупать, а в результате он очень сильно упал в цене и многие потеряли деньги

+Цитировать сообщение
Dreddy
сообщение 31.3.2019, 17:42
Сообщение #4

Новичок
*

Так оно, конечно. Но подумайте с другой стороны - как повезло тем, кто купил биткоин за несколько центов, а продали за тысячи долларов. Думаю, что многие хотели бы оказаться на таком месте. Все в ваших руках - надо рисковать

+Цитировать сообщение
clockot
сообщение 22.5.2019, 7:01
Сообщение #5

Прохожий
**

Мне интересно, а как работают с финансами крупные игроки на бизнес рынке? Я думаю что они подключают себе вип банкинг с индивидуальным обслуживанием. У них можно не просто безопасно хранить крупные суммы денег, но и получить много других приятных преимуществ. Например собственная аренда сейфа в банке на своих условиях

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему