Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Спортивное Питание
Валерия32
сообщение 23.8.2018, 22:50
Сообщение #1

Участник

Из: Киев

Стала заниматься спортом и хочется попить омега 3...можно ли их пить постоянно? хочется и омега 6, оно вроде в льняном масле. видела рыбий жир с льняным бывает. стоит ли покупать? и какой самый хороший?

+Цитировать сообщение
Evi
сообщение 24.8.2018, 21:44
Сообщение #2

Участник

Основная ценность рыбьего (рыбного) - это жирные кислоты(омега-3 и омега-6), которые очень важны для нашего организма.
Поэтому я стараюсь пропивать курс рыбьего жира несколько раз в течение года, тоже самое касается моего ребенка, но конечно же не без рекомендаций педиатра.

+Цитировать сообщение
Dasha44
сообщение 24.8.2018, 22:27
Сообщение #3

Участник

Из: Киев

Вообще жирорастворимые витамины 3/6/9 пьются в комплексе т.к. они усваиваются только если пьются в определенной пропорции, данную пропорцию витаминов содержит рыбий жир в капсулах цена не кусается https://fitnutrition.ua/omega-3-rybiy-jir/. Особенно Важно их принимать если Вы худеете т.е. ограничиваете потребление разной пищи, в том числе которая содержит данные витамины

+Цитировать сообщение
Уизли
сообщение 29.7.2019, 17:45
Сообщение #4

Прохожий
**

Лучше таким образом не экспериментировать. Если чувствуете, что Вашему организму нужны Омега 3 и Омега 6, то принимайте специальные препараты, и всё. Найти их не составит труда в данном интернет-магазине www.foods-body.com/ . От себя я замечу, что такого рода добавки действительно полезны для желудка, сердца, и массы других органов.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему