Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Что Такое Слуховой Аппарат?
Vetochka
сообщение 12.7.2018, 17:36
Сообщение #1

Участник

Из: Киев

Добрый день. А расскажите пожалуйста вот вообще по какому принципу работают слуховые аппараты? Это получается они как то преобразуют звук? или просто усиливают его ? Я недавно смотрела передачу по одному научному каналу, там рассказывали про эти аппараты, дескать они так сильно изменились в последние годы, и стали совсем миниатюрными. Вот стало аж интересно правда это или нет. У нас я например в стране таких и не видела, это наверно только в Америке такие новые технологии развиты, а у нас такое наверно и не скоро появится. Я вот к лору недавно в поликлинику ходила, там мне элементарный отит месяц вылечить не могли, уже ничего не говоря о таких приборах.

+Цитировать сообщение
belo4ka
сообщение 13.7.2018, 13:12
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Киев

Привет, вы знаете медицина все-таки не стоит на месте, сейчас такие технологии, что невозможное делают возможным. Я тоже только недавно с этим столкнулась, искали бабушке прибор для слуха. Нашли его в клинике Беттертон, там бабушке врач Омельченко выписала заушный са. Он и по цене доступный, и помогает хорошо при сильной потере слуха. На сайте клиники https://bettertone.com.ua/sluhovie-apparaty/ можно почитать про слуховой аппарат, и записаться на прием и подбор его.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему