Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужна Хорошая Резина Где Купить
Korpvik
сообщение 21.2.2018, 21:34
Сообщение #1

Прохожий
**

Из: Киев

Собственно как говорится готовь сани летом. Нужна хорошая летняя резина. Очень много поездок по трассе. Корею и Китай не рассматриваю. Посоветуйте что нынче стоит покупать. И чтобы была не шумной

+Цитировать сообщение
Evi
сообщение 23.2.2018, 21:44
Сообщение #2

Прохожий
**

Я мужу всесезонку заказывала, уже правда не помню производителя... но их не так много качественных, почитайте про данную резину в интернете. Муж в восторге, жалоб не слышала)))

+Цитировать сообщение
Varia
сообщение 26.2.2018, 19:42
Сообщение #3

Прохожий
**

А я вот пару недель откаталась в том году на летней резине (покупала без мужа), так она у меня пробилась в нескольких местах сразу, так еще и дорогу плохо держала.Так что сама больше не беру...А название уже не помню....

+Цитировать сообщение
Zara
сообщение 27.2.2018, 13:11
Сообщение #4

Прохожий
**

Цитата(Varia @ 26.2.2018, 20:42) *
А я вот пару недель откаталась в том году на летней резине (покупала без мужа), так она у меня пробилась в нескольких местах сразу, так еще и дорогу плохо держала.Так что сама больше не беру...А название уже не помню....

А у меня брат очень часто ездит по трассе. Он то и помог остановить свой выбор на Автошине Dunlop SP Touring T1 на сайте MOBILSHINA mobilshina.com.ua/obzori-shin/avtoshina-dunlop-sp-touring-t1--opisanie-i-primenenie-.html Отличная модель. Эксплуатировал 2 сезона. Муж доволен. Долго выбирал, но выбор сошелся именно на ней. Говорит что на голом льду, стартует хорошо, если не топать тапкой в пол. На поворотах держит отлично. Шёл в пургу по заснеженной дороге, многие ползли, а он шёл с нормальной крейсерской скоростью. Из колеи не выбрасывает, зад не тащит в сторону. Так что попробуйте думаю не пожалеете.

+Цитировать сообщение
Karpik
сообщение 4.3.2018, 22:07
Сообщение #5

Новичок
*

Хорошие шины стоят недешево. Хотя, что сейчас дешевое?!? Каждого водителя, например, цены на горючее напрягают. Вроде бы много заправок, между ними должна быть конкуренция, цены должны быть демократичнее, а качество лучше. Но... Наши заправки мало отличаются. То ли это заправки шелл киев , то ли тнк львов, а большой разницы нет. Цены почти одинаковые, качество горючки подозрительное, обслуживание... В общем, каждый знает по своему опыту. Вот и крутятся водители, чтобы как-то удешевить обслуживание своего авто. Кто ГБО ставит, кто шины беушные покупает, кто подзаборный бензин льет...
Чего-то я у философию кинулся... Все будет у нас хорошо! Вот, зиму практически пережили, снег скоро сойдет. Снег сойдет, ямы... Нет, все. Не то настроение...

+Цитировать сообщение
ZulyAbdikadirova
сообщение 17.3.2018, 17:54
Сообщение #6

Новичок
*

Уважаемые форумчане, может не в тему, но можете мне помочь? Раз вы разговариваете про колеса, то должны знать где можно купить гайковерт? Хотела папе подарить, а то он до сих пор пользуется гаечным ключом.

+Цитировать сообщение
Vetochka
сообщение 17.3.2018, 18:10
Сообщение #7

Участник

Резина наша простая, обычная у нас прям универсальная, но больше всего мне нравятся её показатели по городу. Хотя мы и на дачу по выходным всегда добираемся спокойно. По городу равно ведет себя как на сухом, так и на мокром асфальте. Аквапланирования на ней я не замечала, не особо шумная, и курс четко держит. Купили первую пропавшуюся в магазине

Цитата(ZulyAbdikadirova @ 17.3.2018, 17:54) *
Уважаемые форумчане, может не в тему, но можете мне помочь? Раз вы разговариваете про колеса, то должны знать где можно купить гайковерт? Хотела папе подарить, а то он до сих пор пользуется гаечным ключом.

Про гайковерт ничего сказать не могу, я думаю в автомобильном магазине тоже он есть

+Цитировать сообщение
ZahlubustinIvan
сообщение 19.3.2018, 7:19
Сообщение #8

Новичок
*

Классно, что вы заботитесь о своем отце. Наличие современных инструментов значительно облегчает нашу жизнь. Я свекра вот никак не могу переубедить в этом. У него дома шуруповёрт лежит, а он отверткой крутит. Ещё бы ничего, если бы раз в год, а то он постоянно что-то ремонтирует и по многу. Гайковерт для шиномонтажа брал в «Эквинет Украина». Больше всего нравится откручивать болт, если он заржавел. Гаечным ключом можно и резьбу сорвать, а с гайковертом этого не случается. Кстати, ZulyAbdikadirova, выбирайте с крутящим моментом 600 Hm, этого вполне достаточно для дома.

+Цитировать сообщение
Zomby
сообщение 25.3.2018, 1:19
Сообщение #9

Новичок
*

Мишлин хорошая резина.

+Цитировать сообщение
Dankory
сообщение 21.4.2018, 13:39
Сообщение #10

Новичок
*

на авторынке посмотрите

+Цитировать сообщение
Zois
сообщение 30.4.2018, 20:16
Сообщение #11

Новичок
*

На рынке могут и подержанные шины подсунуть вместо новых, сколько таких случаев, а уж девушке туда вообще заезжать запрещено - все так и хотят обуть.
Поэтому я покупаю шины только в крупных магазинах, в которых полностью уверена - на той же Розетке.
Сейчас у меня стоят HANKOOK VENTUS PRIME 3 K125 195/50 R15 82V https://rozetka.com.ua/23929356/p23929356/ - бюджетная модель с "правильным" летним рисунком протектора.

+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 16.5.2018, 8:38
Сообщение #12

Новичок
*

тоже там покупал недавно

+Цитировать сообщение
Angelllla
сообщение 24.6.2018, 20:47
Сообщение #13

Прохожий
**

Я все необходимые запчасти для своего авто Geely CK приобретаю в МАО, тут httрs://www.mao.ua/geely-ck-ck2-parts самые низкие цены и отличный сервис. А так же тут существует возможность заказать необходимую вам деталь на заказ.

+Цитировать сообщение
IrinaAndreeva
сообщение 28.6.2018, 13:10
Сообщение #14

Участник

Из: Одесса

Цитата(Angelllla @ 24.6.2018, 21:47) *
Я все необходимые запчасти для своего авто Geely CK приобретаю в МАО, тут httрs://www.mao.ua/geely-ck-ck2-parts самые низкие цены и отличный сервис. А так же тут существует возможность заказать необходимую вам деталь на заказ.

спасибо,буду тоже сегодня мониторить,ходовая на Джили начала давать сбои.

--------------------
Ищу организаторов СП для интернет-магазинов: shalunishka.ua (детская обувь), likey.com.ua (одежда готовая и на заказ), kirantextiles.com (ткани)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему