Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Магазин
Tuagin
сообщение 16.7.2018, 13:18
Сообщение #1

Новичок
*

У нас с женой есть свой семейный бизнес, торгуем женской одеждой, есть несколько точек на рынке и один небольшой магазинчик. Но в последнее время дела идут не так хорошо, как хотелось бы, и я предполагаю, что причина в плохом ассортименте. И мы всерьез задумались о смене поставщиков. Если можете кого-то посоветовать- буду очень признателен.

+Цитировать сообщение
MyxamedAli
сообщение 16.7.2018, 13:24
Сообщение #2

Новичок
*

Давать советы- это вообще дело неблагодарное, а в деловых вопросах- и подавно. Но быть может, Вам вообще стоит полностью пересмотреть ассортимент Вашего магазина и даже несколько его расширить? Например, можно начать торговать обувью, тем более что товар сейчас без проблем можно покупать в интернете, в этом интернет магазине большой выбор детской, женской, а также мужской обуви https://childrenshoes.com.ua/ .

+Цитировать сообщение
Berezin
сообщение 16.7.2018, 13:32
Сообщение #3

Прохожий
**

Если Ваши торговые точки расположены преимущественно на рынке, значит, это не должен быть очень дорогой товар, советую учитывать это при подборе ассортимента.

+Цитировать сообщение
KurticinVova
сообщение 16.7.2018, 13:40
Сообщение #4

Прохожий
**

Раньше тоже имел некоторое отношение к торговле и могу сказать, что всегда довольно неплохо продавалась детская одежда. Дети постоянно растут и им приходится постоянно покупать обновки, главное, только найти хорошего поставщика с умеренными ценами.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему