Форум: общение, игры, знакомства, новости, политика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Спортивное Питание
Inna801
сообщение 23.8.2018, 22:39
Сообщение #1

Новичок
*

посоветуйте какой мне выбрать для себя протеин. Недавно пошла в спортзал и хотела бы нарастить мышечную массу. Только на первое время хотела бы купить подешевле. Небольшие проблемы с деньгами. Но при этом хотелось бы чтобы был он качественный.

+Цитировать сообщение
Evi
сообщение 24.8.2018, 21:49
Сообщение #2

Участник

Мне кажется это индивидуально. Лично я пробовала несколько видов разных производителей, пока для себя не подобрала тот который мне подошел.

+Цитировать сообщение
Dasha44
сообщение 24.8.2018, 22:29
Сообщение #3

Участник

Из: Киев

Могу посоветовать вам попробовать гадячский протеин который можно заказать вот здесь https://fitnutrition.ua/katalog/bios/ Я перепробовала протеины многих производителей. Но этот мне очень понравился. Есть два вкуса с приятными запахами. Легко размешивается без комков. Вкус приготовленного протеина не сильно выражен и мне это нравится. Еще и цена у него приемлемая. качеством довольна. протеин работает. Могу смело порекомендовать его вам, если не хотите много платить за спортивное питание.

+Цитировать сообщение
Roks
сообщение 5.9.2018, 18:04
Сообщение #4

Новичок
*

Я покупаю Протеин Power Pro Whey Protein https://rozetka.com.ua/power_pro_4820113923548/p6413296/ со вкусом клубники, на него как раз акция в Розетке.
Ну а по качеству советую почитать отзывы - есть и негативные, но положительных все же большинство.

+Цитировать сообщение
suhaz
сообщение 22.5.2019, 12:00
Сообщение #5

Прохожий
**

Цитата(Inna801 @ 23.8.2018, 23:39) *
посоветуйте какой мне выбрать для себя протеин. Недавно пошла в спортзал и хотела бы нарастить мышечную массу. Только на первое время хотела бы купить подешевле. Небольшие проблемы с деньгами. Но при этом хотелось бы чтобы был он качественный.

Когда мне необходимо было недорогое, но действительно эффективное спортивное питание, я консультировался по его поводу с менеджерами из этого магазина https://www.спортивноепитание.in.ua/ . Они помогли мне подобрать именно тот вариант, который я и искал. Так что, настоятельно рекомендую и Вам последовать моему примеру – точно не пожалеете.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему