Красивые золотые номера Ремонт принтера Винница
контакты карта сайта главная
ноябрь
-24-

добавить обьявление добавить объявление Добавить предприятиедобавить предприятие добавить новостьдобавить новость отправить СМСотправить SMS мобильный контентмобильный контент знакомствазнакомства телефонный справочниктелефонный справочник
Главная Объявления Новости Игры Футбол Строительство Туризм Банки Статьи Рефераты Работа Web камеры
Форум Переводчик MMS Фото Видео ТВ Блоги Афоризмы Запросы Рецепты Обои Фото дня Анекдоты Опросы
 
Реклама
Сервис
Платная реклама

Товары от NM


Реклама ADS


Контекстная реклама


Опрос

Сможет ли Украина с Польшой достойно принять Евро-2012?







Главная -> Чемпионат Мира по футболу 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010 года

 

Чемпионат Мира по футболу 2010 года

Чемпионат Мира по футболу 2010 года

 Чемпионат Мира по футболу 2010

Расписание матчей (календарь игр) Чемпионата Мира по футболу 2010 года

Чемпионат Мира по футболу 2010 года (финальная стадия)

 Группы

Группа A игры очки
 uruguay Уругвай 3 7
 mexico Мексика 3 4
 UAR ЮАР 3 4
 france Франция 3 1
Группа B игры очки
 argentina Аргентина 3 9
 southkorea Корея 3 4
 greece Греция 3 3
 nigeria Нигерия 3 1
Группа C игры очки
 unitedstatesofamerica(usa) США 3 5
 england Англия 3 5
 slovenia-flag Словения
 
3 4
 algeria Алжир 3 1
Группа D игры очки
 germany Германия 3 6
 ghana-flag Гана 3 4
 australia Австралия 3 4
 serbia-flag Сербия 3 3
Группа E игры очки
 netherlands Голландия 3 9
 japan Япония 3 6
 denmark Дания 3 3
 cameroon Камерун 3 0
Группа F игры очки
 paraguay Парагвай 3 5
 slovakia Словакия 3 4
 newzealand Новая Зеландия 3 3
 italy Италия 3 2
Группа G игры очки
 brazil Бразилия 3 7
 portugal Португалия 3 5
 kotdivuar Кот д'Ивуар 3 4
 northkorea КНДР 3 0
Группа H игры очки
 spain Испания 3 6
 chile Чили 3 6
 swiss Швейцария 3 4
 honduras Гондурас 3 1

Групповой этап

 

11 июня (пятница)
15.00 УТ-1 Церемония открытия
17.00 УТ-1 ЮАР – Мексика (Группа А)
21.30 ICTV Уругвай – Франция (Группа А)
12 июня (суббота)
14.30 УТ-1, ICTV Южная Корея – Греция (Группа В)
17.00 УТ-1, ICTV Аргентина – Нигерия (Группа В)
21.30 УТ-1, ICTV Англия – США (Группа С)
13 июня (воскресенье)
14.30 УТ-1, ICTV Алжир – Словения (Группа С)
17.00 УТ-1, ICTV Сербия – Гана (Группа D)
21.30 УТ-1, ICTV Германия – Австралия (Группа D)
14 июня (понедельник)
14.30 УТ-1, ICTV Голландия – Дания (Группа Е)
17.00 УТ-1, ICTV Япония – Камерун (Группа Е)
21.30 УТ-1, ICTV Италия – Парагвай (Группа F)
15 июня (вторник)
14.30 УТ-1, ICTV Новая Зеландия – Словакия (Группа F)
17.00 УТ-1, ICTV Кот-д Ивуар – Португалия (Группа G)
21.30 УТ-1, ICTV Бразилия - КНДР(Группа G)
16 июня (среда)
14.30 УТ-1, ICTV Гондурас – Чили (Группа H)
17.00 УТ-1, ICTV Испания – Швейцария (Группа H)
21.30 УТ-1, ICTV ЮАР – Уругвай (Группа А)
17 июня (четверг)
14.30 УТ-1, ICTV Аргентина – Южная Корея (Группа В)
17.00 УТ-1, ICTV Греция – Нигерия (Группа В)
21.30 УТ-1, ICTV Франция – Мексика (Группа А)
18 июня (пятница)
14.30 УТ-1, ICTV Германия – Сербия (Группа D)
17.00 УТ-1, ICTV Словения – США (Группа С)
21.30 УТ-1, ICTV Англия – Алжир (Группа С)
19 июня (суббота)
14.30 УТ-1, ICTV Голландия – Япония (Группа Е)
17.00 УТ-1, ICTV Гана – Австралия (Группа D)
21.30 УТ-1, ICTV Камерун – Дания (Группа Е)
20 июня (воскресенье)
14.30 УТ-1, ICTV Словакия – Парагвай (Группа F)
17.00 УТ-1, ICTV Италия – Новая Зеландия (Группа F)
21.30 УТ-1, ICTV Бразилия – Кот-д Ивуар (Группа G)
21 июня (понедельник)
14.30 УТ-1, ICTV Португалия – КНДР (Группа G)
17.00 УТ-1, ICTV Чили – Швейцария (Группа H)
21.30 УТ-1, ICTV Испания – Гондурас (Группа H)
22 июня (вторник)
17.00 УТ-1 Франция – ЮАР (Группа А)
17.00 ICTV Мексика – Уругвай (Группа А)
21.30 УТ-1 Греция – Аргентина (Группа В)
21.30 ICTV Нигерия – Южная Корея (Группа В)
23 июня (среда)
17.00 УТ-1 Словения – Англия (Группа С)
17.00 ICTV США – Алжир (Группа С)
21.30 УТ-1 Австралия – Сербия (Группа D)
21.30 ICTV Гана – Германия (Группа D)
24 июня (четверг)
17.00 ICTV Словакия – Италия (Группа F)
17.00 УТ-1 Парагвай - Нова Зеландия (Группа F)
21.30 УТ-1 Камерун – Голландия (Группа Е)
21.30 ICTV Дания – Япония (Группа Е)
25 июня (пятница)
17.00 УТ-1 Португалия – Бразилия (Группа G)
17.00 ICTV КНДР - Кот-д Ивуар (Группа G)
21.30 УТ-1 Швейцария – Гондурас (Группа H)
21.30 ICTV Чили – Испания (Группа H)

               1/8 финала                   
 26 июня (суббота)

17.00 УТ-1 Уругвай – Южная Корея : 49
21.30 ICTV США – Гана : 50
27 июня (воскресенье)
17.00 ICTV Германия – Англия : 51
21.30 УТ-1 Аргентина – Мексика : 52
28 июня (понедельник)
17.00 УТ-1 Голландия – Словакия : 53
21.30 ICTV Бразилия – Чили : 54
29 июня (вторник)
17.00 ICTV Парагвай – Япония : 55
21.30 УТ-1 Испания – Португалия : 56

               Четвертьфиналы     
2 июля (пятница)
17.00 УТ-1 Победитель 53 – Победитель 54 57
21.30 ICTV Победитель 49 – Победитель 50 58
3 июля (суббота)
17. 00 ICTV Победитель 51 – Победитель 52 59
21.30 УТ-1 Победитель 55 – Победитель 56 60

               Полуфиналы     
6 июля (вторник)
21.30 УТ-1, ICTV Победитель 58 – Победитель 57 61
7 июля (среда)
21.30 УТ-1, ICTV Победитель 59 – Победитель 60 62

               Матч за 3 место     
10 июля (суббота)
21.30 УТ-1, ICTV Проигравший 61 – Проигравший 62

                Финал  
11 июля (воскресенье)
21.30 УТ-1, ICTV Победитель 61 – Победитель 62

 

 

Результаты игр

 

 

ЮАР (1:1) Мексика (Группа А)
Уругвай (0:0) Франция (Группа А)

Южная Корея (2:0) Греция (Группа В)
Аргентина (1:0) Нигерия (Группа В)
Англия (1:1) США (Группа С)

Алжир (0:1) Словения (Группа С) 
Сербия (0:1) Гана (Группа D)
Германия (4:0) Австралия (Группа D)

Голландия (2:0) Дания (Группа Е)
Япония (1:0) Камерун (Группа Е)
Италия (1:1) Парагвай (Группа F)

Новая Зеландия (1:1) Словакия (Группа F)
Кот-д Ивуар (0:0) Португалия (Группа G)
Бразилия (2:1) КНДР (Группа G)

Гондурас (0:1) Чили (Группа H)
Испания (0:1) Швейцария (Группа H)
ЮАР (0:3) Уругвай (Группа А)

Аргентина (4:1) Южная Корея (Группа В)
Греция (2:1) Нигерия (Группа В)
Франция (0:2) Мексика (Группа А)

Германия (0:1) Сербия (Группа D)
Словения (2:2) США (Группа С)
Англия (0:0) Алжир (Группа С)

Голландия (1:0) Япония (Группа Е)
Гана (1:1) Австралия (Группа D)
Камерун (1:2) Дания (Группа Е)

Словакия (0:2) Парагвай (Группа F)
Италия (1:1) Новая Зеландия (Группа F)
Бразилия (3:1) Кот-д Ивуар (Группа G)

Португалия (7:0) КНДР (Группа G)
Чили (1:0) Швейцария (Группа H)
Испания (2:0) Гондурас (Группа H)

Франция (1:2) ЮАР (Группа А)
Мексика (0:1) Уругвай (Группа А)
Греция (0:2) Аргентина (Группа В)
Нигерия (2:2) Южная Корея (Группа В)

Словения (0:1) Англия (Группа С)
США (1:0) Алжир (Группа С)
Австралия (2:1) Сербия (Группа D)
Гана (0:1) Германия (Группа D)

Словакия (3:2) Италия (Группа F)
Парагвай  (0:0)  Новая Зеландия (Группа F)
Камерун (1:2) Голландия (Группа Е)
Дания (1:3) Япония (Группа Е)

Португалия (0:0) Бразилия (Группа G)
КНДР (0:3) Кот-д Ивуар (Группа G)
Швейцария (0:0) Гондурас (Группа H)
Чили (1:2) Испания (Группа H)

 

 

 

 

 

 Онлайн трансляция

 

 

 

 

 

 



Обсудить на форуме

Поделись с друзьями:

Нравится
Реклама
Телефоный справочник
Поиск

Купить недорого


Реклама ADS


Знакомства
Фото дня
Красивый парень
Красивый парень
красивые фото
Мисс бикини
Сексуальный купальник
Сексуальный купальник
мисс бикини
Фото знаменитостей
Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото знаменитостей
Реклама
Loading...
  Copyright © «Винницкий портал объявлений новостей и рекламы» (Бесплатные объявления), 2006-2012
Рубрики: Связь с нами | Банерный обмен | Реклама на сайте
Экспорт новостей и статей: RSS | Бесплатные объявления
При полном или частичном воспроизведении ссылка на www.newport.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).
Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.
 

Главная > ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ №1 РЕКОМЕНДОВАНО! > ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ №1
Ukraine 10 из 10 на основе 20 оценок. 20 клиентских отзывов
Яндекс.Метрика