Тамада и музыка - залог отличного, весёлого праздника! Предлагаем услуги ведущего, а также - живая музыка, фотограф, видеооператор, аккордеонист, ди джей со своей аппаратурой и доставкой по Киеву и области на Свадьбу, День рождения, Юбилей, Корпоратив!
(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221
телеграмм - t.me/tamada7
facebook/tamadaplus
vk.com/muztamada
Свадьба, день рождения, корпоратив, юбилей в Киеве и области! Прекрастный дует ТАМАДА + МУЗЫКА (игры, конкурсы, живой вокал, dj, аппаратура с доставкой, аккордеон + труба) организует весёлый праздник! С нами также работают прекрастные видеооператор, фотограф, а хозяин множества лимузинов сдаст в аренду по приемлемой цене транспорт!
(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221
телеграмм - t.me/tamada7
Весёлый корпоратив, юбилей, свадьба в Киеве! Весёлый дует Тамада и Музыка организует весёлый корпоратив, день рождения, свадьбу в Киеве и области на высоком профессиональном уровне по приятной цене. Тамада, ведущий, живая музыка, инструментальный дует, ди джей со своей аппаратурой, светомузыкой и доставкой. Много конкурсов, музыки, танцев!
(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221
Активный День Рождения в Харькове. Веревочный С-Парк
Вы активны и хотите запомнить свое День Рождения на долго?
Вы бы хотели, чтобы Ваше день рождения прошло в играх, чувствах экстрима и костре с шашлыками?
Тогда мы готовы Вам помочь!
Мы предлагаем вам провести праздник в нашем веревочном Sauth-Парке!
Dance Centre Myway - танцевальная школа современной хореографии для людей любого возраста и различной танцевальной подготовки.
Dance Centre Myway - это разнообразие танцевальных классов, организация и проведение танцевальных мастер-классов по hiphop с участием лучших хореографов Украины и представителей международного танцевального проекта Dance2XS . Мы развиваемся и делимся опытом с вами.
Миссия: развитие танцевальной культуры и популяризация hiphop в Украине
Предлагаем услуги кальянщика с выездом, а так же размещение кальянных услуг в заведениях.
Приятный досуг в Восточной атмосфере вам организует кальянщик(со своим оборудованием),табаки ручной работы, тличающиеся качеством,насыщенностью и мягкостью курения сделают ваше мероприятие незабываемым.
Если Вы хотите чтобы о Вас узнали в мире музыки, если вы хотите попасть в мир шоу бизнеса тогда у Вас есть прекрасная возможность показать свой талант приняв участие в кастинге Фестиваля ШАНСОНА .который состоиться 25 апреля 2010г Детальная информация на сайте тел. E-meil информацию с фонограммой в мп3 формате отправляйте на наш почтовый адрес vizit69@i.ua с искренним уважением Константин Савченко дополнительная информация по моб тел. 8(098)00-66-754 в Украине
Тем, кто предпочитает побаловать себя и близких и отведать не только изысканные блюда итальянской кухни, но и азиатской «IL Патио» предлагает новое меню «Хиты планеты Суши»
Объявляется набор детей и взрослых в танцевальные группы, а также взрослых в группы по фитнесу!
Подробности и предварительная запись по телефонам.
Фитнес-студия Апельсин находится в Административном центре города Люботина
ПРОДАЕТСЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ АТРАКЦИОН – « ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО » 2008г . от фирмы RIF
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ :
ДВЕ ЛОДОЧКИ В ВИДЕ ЛЕБЕДЕЙ, ДВУХМЕСТНЫЕ (с электромоторами и надувными бортами)
6-сть АККУМУЛЯТОРНЫХ БАТАРЕЙ И 6-СТЬ ЗАРЯДНЫХ УСТРОЙСТВ К НИМ
БОЛЬШОЙ , СБОРНЫЙ БАССЕИН - ПЛОЩАДЬ = 81м/кв С РАМПОЙ-МОСТИКОМ
ТЕНТОВАЯ ПАЛАТКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЛОДОЧЕК , АККУМУЛЯТОРОВ И ПРОЧЕГО ИНВЕНТАРЯ ( закрывается на замок )
ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ! ИМЕЮТСЯ ТЕХНИЧИСКИЕ ПАСПОРТА….
ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ БИЗНЕС С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ !!!
СРЕДНИЙ ДОХОД В ДЕНЬ ОТ 800 - 3000 Грн ПРИ ЦЕНЕ НА БИЛЕТ - 7грн - ДЕТСКИЙ И 10грн - ВЗРОСЛЫЙ (это реальные цифры)
Корейско-японский ресторан «Ханкукван», что в перевоlе означает «Корейский Дом», приглашает Вас отведать традиционный вкус национальной корейской и японской кухни.
Тип: Ресторан, Суши-бар (с 10.00 до 22.00), Банкетный зал
Кухня: Корейская, Японская
Особенности: VIP-залы, 3 караоке залы - без выходных
Адрес: г. Киев, Желябова, 10а
Метро: Шулявская
Расположение: Центр
Парковка: Имеется + Бесплатная
Телефон (организация банкетов, праздников, либо какие то вопросы): 063-6068796 (Чанг), сделайте заказ (от 5 человек) и получите скидку!
Кафе «Истанбул» принимает предварительные заказы на проведение новогодних корпоративных праздников.
Вас ждет прекрасная турецкая кухня, уютный зал, стильный дизайн, восточные танцы, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Предлагаем бильярдные столы Премьер, Аристократ, Элит, Милениум, Стандарт и др. Каркас твердые породы дерева, плита сланец ардезия. Гарантия качества доставка по Украине.
Сауна "Бани у дяди Вани" - одна из лучших саун г.Жмеринки. Сауна для отдыха семьей, с друзьями, а также корпоративного отдыха. Лучший отдых для людей, желающих получать радость от жизни, а также желающих расслабиться и укрепить здоровье. К Вашим услугам: русская банька, инфракрасная сауна, бассейн с двойной фильтрацией, массажист (по предварительному заказу), комната отдыха с телевизором, кальян, пиво, квас, травяной чай (бесплатно). Стоимость 1 часа 35-75 грн. Аренда сауны на всю ночь – 400 грн.
Билеты на футбол Динамо-Рубин на 16.09.2009.Есть такие сектора:
24-200грн,
19,4=400грн
13,18=600грн
14,17,3,27,28,1,2,29=800грн
15,16=900грн
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!!ТЕЛ 8(097)150-33-30 Георгий